«Милан» – «Интер» прогноз на дерби 7 ноября

Прогноз и ставка на игру Серии А «Милан» – «Интер»

Ставка и прогноз на матч 12-го тура Серии А «Милан» – «Интер», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 7 ноября в 22:45 мск.

«Милан»

«Россонери» вновь столкнулись с проблемами в Лиге чемпионов, где команда пока никак не может подняться выше третьего места, и после домашней ничьей с «Порту» (1:1) выход подопечных Стефано Пиоли в плей-офф главного европейского турнира остается под вопросом.

Зато в чемпионате у «Милана» все складывается практически идеально – победная серия и совместное лидерство с «Наполи» в турнирной таблице, с 31-м очком в активе у каждой из команд, не могут не радовать болельщиков «Россонери». Особенно на фоне показателей некоторых конкурентов.

А вот кадровая ситуация в команде остается непростой. Дерби с «Интером» точно пропустят дисквалифицированный Тео Эрнандес и травмированные Маньян, Плиццари, Флоренци и Мессиас. Под вопросом попадание в заявку на игру еще троих игроков – Кастильехо, Ребича и Пеллегри.

«Интер»

Подопечные Симоне Индзаги сделали в двух турах ЛЧ подряд то, что не удавалось сделать никому в их группе – обыграть молдавский «Шериф» (дважды по 3:1). И теперь, взобравшись на вторую строчку в квартете, «Интер» может спокойно сосредоточиться на главной задаче в ближайшем туре Серии А – отыгрыше отставания в таблице у принципиального соперника и соседа по городу.

В отличие от «Россонери», у «Нерадзурри» вообще нет кадровых проблем, не считая совсем уж «бородатых» историй вроде приостановившего карьеру после обнаружения проблем с сердцем Кристиана Эриксена. Что говорить, если даже Алексис Санчес забивает! Хотя чилийца уже неоднократно списывали со счетов и «отправляли» играть в другие клубы.

Интересные факты о матче «Милан» – «Интер»

  1. У «Милана» 7-матчевая победная серия в чемпионате и 16-матчевая беспроигрышная серия в национальном первенстве.
  2. «Интер» не знает поражения в 5-ти поединках сезона кряду, выиграв в 4-х из них.
  3. «Милан» забивал по 2 и более гола в 6-ти из 7-ми крайних матчей Серии А.
  4. «Интер» отличался минимум дважды в воротах соперников в 4-х из 5-ти последних матчей сезона.

Очные противостояния «Милан» – «Интер»

  • В прошлом чемпионате дерби принесло позитивные эмоции сперва фанатам «Милана», чьи любимцы одержали победу в первом круге со счетом 2:1, а затем уже болельщикам «Интера», выигравшего игру второго круга с более убедительным результатом – 3:0. Также «Нерадзурри» были сильнее в матче Кубка Италии – 2:1.
  • В целом за последние годы именно у «Интера» существенное преимущество в очных битвах с соседями – из 10-ти поединков выиграны были 7 при одном поражении и двух ничьих, одна из которых позже трансформировалась в поражение в дополнительное время (в кубковом матче 2017-го года).

Прогноз на дерби «Милан» – «Интер»

На стороне «Интера» более благополучное кадровое состояние и преимущество в крайних «личках», но и у «Милана» есть свои козыри – лучшая форма в чемпионате и большее количество болельщиков на трибунах, согласно правилам заполнения «Сан-Сиро» на этой игре. Думаем, что в итоге эта дуэль имеет высокие шансы завершиться ничьей, пусть подобные результаты и нечасто встречались в истории противостояний в последнее время. Но голы при этом все же должны влетать в ворота как одной, так и другой команды – слишком уж хороши обе атаки в последние недели.

Сыграет ли ОБЗ ставка на эту встречу?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
04 ноября 2021 - 08 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий