G2 — Ninjas in Pyjamas прогноз на матч 4 ноября

g2 nip прогноз

В четверг 4 ноября в 22.00 по московскому начнётся четвертьфинал плей-офф PGL Major Stockholm 2021 между G2 и Ninjas in Pyjamas. Команды занимают 9-е и 2-е места в рейтинге HLTV соответственно. Букмекерская контора Parimatch считает фаворитом G2. На франко-балканский коллектив можно поставить с коэффициентом 1.76, а шансы на викторию скандинавов оценивают в 1.96.

G2 крайне уверенно прошла стадию легенд, обыграв Copenhagen Flames, FaZe и Entropiq. Во многом жребий помог им — ни одна из этих трех команд не вышла в плей-офф.

NiP же были в шаге от вылета. После поражений от NaVi и Gambit у них возникли большие проблемы с Copenhagen Flames. Судьба последнего слота в плей-офф решилась в дополнительных раундах третьей карты.

Последних четыре серии Bo3 между этими коллективами были напряженными. Во всех матчах было сыграно по три карты. Глядя на маппул, можно сказать, что вероятность продолжения такого стрика крайне велика.

Лезть в результат не очень хочется, так как G2 на этом турнире еще не играли с топовыми коллективами, а у NiP были видны проблемы с сильными оппонентами. Итоговым прогнозом будет тотал карт больше 2,5 за 1.95

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий