Корда – Медведев прогноз на поединок 4 ноября

Ставка на теннисный поединок Корда – Медведев

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала турнира ATP Rolex Paris Masters Себастьян Корда – Даниил Медведев, которая пройдет в Париже 4-го ноября в 21:30 мск.

Себастьян Корда (39)

Один из ярких представителей нового поколения теннисистов-профессионалов уже записал на свой счет «скальп» россиянина на этом турнире. В первом круге Себастьян прошел Аслана Карацева (6:2; 6:7; 7:6), после чего еще и Марина Чилича отправил домой (6:2; 6:4). Это наглядно продемонстрировало прогресс Корды, ведь обыгранными оказались победители двух российских турниров в зале, прошедших ранее.

Любопытно, что перед мастерсом в Париже Себастьян Корда поиграл пять из семи поединков. Зацепила эта череда неудач и североамериканскую хардовую серию.

Даниил Медведев (2)

Действующий чемпион турнира стартовал уже со второго раунда, в котором справился с Ильей Ивашко (7:5; 6:4). По ходу поединка вторая ракетка мира допустил пять двойных ошибок, но был убедительным в розыгрышах. К тому же определенное время Даниил потратил на привыкание к корту и соревновательному ритму, ибо после Индиан-Уэллса не играл.

Лишь одно поражение на «индурах» в текущем году у Медведева при шести победах. Его россиянин потерпел в Роттердаме от Душана Лайовича (6:7; 4:6). Затем, правда, Медведев стал чемпионом на турнире в Марселе, который также проходил в зале.

Очные встречи Корда – Медведев

Это первый очный поединок между теннисистами.

Интересные факты о матче Корда – Медведев

  1. Лишь один россиянин из трех, стартовавших на мастерсе, дошел до 1/8 финала.
  2. В этом году Даниил Медведев защищает очки за прошлогоднее чемпионство в Париже.
  3. Для Корды это первый прилет в Париж на мастерс.
  4. В текущем сезоне американец выиграл девять из двенадцати своих матчей на «индурах».

Прогноз на игру Корда – Медведев

Есть ощущение, что этот поединок Даня проведет уже куда более уверенно, чем предыдущий, и, таким образом, у соперника останется немного шансов на успех. В двух сетах обыграет Медведев Корду, причем обойдется без тай-брейков. Мистер «осьминог» готов к защите титула и уверенно шагнет в четвертьфинальный этап.

Ограничится ли Даниил двенадцатью взятыми геймами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 ноября 2021 - 05 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий