Complexity Gaming попрощалась с двумя игроками по CS:GO

Complexity Gaming попрощалась с двумя игроками по CS:GO

Американская киберспоривная организация Complexity Gaming объявила об уходе из команды по дисциплине CS:GO двух игроков.

Как гласит официальный анонс от Complexity Gaming, в новом сезоне в составе по CS:GO клуб не будут представлять датчанин Патрик es3tag Хансен и австралиец Джастин jks Сэвэйдж. Их выставили на трансфер, причем обоим игрокам будет предоставлен статус свободных агентов.

Отметим, что еs3tag присоединился к Complexity в июле 2021-го года, а jks выступал за этот клуб чуть дольше – с октября 2020-го года.

Таким образом, на данный момент в «ростере» Complexity Gaming остается лишь один активный киберспортсмен – это бразилец Марсело coldzera Давид. Причем его контракт с клубом истекает в конце текущего года.

При этом руководство Complexity Gaming уверяет, что клуб не намерен закрывать подразделение по CS:GO и в планах дальнейшее развитие данного направления. Впрочем, быстрых новостей об обновленном ростере фанатам этого тега лучше пока не ждать – о новичках и дальнейших турнирных планах клуб намерен рассказать ближе к новому календарному году.

Напомним, что в предыдущем сезоне команда Complexity Gaming финишировала на 17-й строчке европейской таблицы RMR и не квалифицировалась на PGL Major Stockholm 2021.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий