Zai сменил Team Secret на Team Liquid

Zai сменил Team Secret на Team Liquid

Известный шведский киберспортсмен Людвиг zai Уолберг сменил команду по Dota 2 – вместо Team Secret 24-летний игрок теперь будет выступать за Team Liquid.

Смена клубной прописки Уолберга была оперативно «оформлена» в среду 3 ноября. Сперва официальный сайт Team Secret отрапортовал о том, что zai покидает клуб, пожелав игроку успехов в дальнейшей карьере, а затем сам швед и Team Liquid сообщили на своих страницах в социальных сетях о начале нового сотрудничества.

Отметим, что Уолберг представлял Team Secret на профессиональной сцене Dota 2 более 3-х лет. С этой командой он выиграл ряд крупных чемпионатов, включая три «мейджора», а также занимал четвертое место на The International 2019 и третью итоговую позицию на недавнем The International 10 в Бухаресте.

Пока не понятно, на чье именно место в Team Liquid приходит новичок. Клуб не объявлял о прощании ни с одним из 5-ти игроков предыдущего варианта стартового состава – наряду с zai в «ростере» остаются его соотечественники Майк miCKe Ву, Самуэль Boxi Сван и Айден iNSaNiA Саркои, а также норвежец Томми Taiga Ле и немец Макс qojqva Брокер.

Что касается теперь уже бывшей команды Людвига, то в Team Secret, по данным СМИ, ожидаются масштабные перестановки. Покинуть «ростер» могут еще два игрока – Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен и Михал Nisha Янковски, и о вариантах их замены пока ничего не известно.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий