«Ювентус» – «Фиорентина» ставка на матч Серии А 6 ноября

Прогноз и ставка на игру Серии А «Ювентус» – «Фиорентина»

Ставка и прогноз на матч 12-го тура Серии А «Ювентус» – «Фиорентина», который состоится в Турине на стадионе «Альянц Стэдиум» 6 ноября в 20:00 мск.

«Ювентус»

«Старая синьора» более чем уверенно проходит турнирный путь в Лиге чемпионов – после победы над «Зенитом» (4:2) во вторник подопечные Массимилиано Аллегри уже за два тура до финиша групповой стадии обеспечили себе место в плей-офф. А вот в Серии А у «Юве» дела идут и близко не так здорово, как в ЛЧ. После 4-х матчевой победной череды на стыке первых двух осенних месяцев, когда казалось, что кризис туринцев в чемпионате миновал, «Бьянконери» вновь попали в неприятную серию, и перед 12-м туром располагаются лишь на 9-й строчке с отставанием от лидера в 16 очков.

В плане кадров у туринской дружины дела обстоят более-менее стабильно. В лазарете лишь Де Шильо и Кин, а вот у Кьезы, Рэмзи и Ругани, имевших микротравмы на неделе, уже будут шансы попасть в заявку на игру с «Фиалками».

«Фиорентина»

В крайних 4-х турах флорентийцы чередуют крупные домашние победы (дважды по 3:0 с «Кальяри» и «Специей») и минимальные выездные поражения (дважды по 0:1 от «Венеции» и «Лацио»). Такие результаты позволяют «Фиалкам» оставаться на 7-й строчке в одном пункте от зоны ЛЧ, но чтобы претендовать на нечто большее в этом сезоне, «Фиорентине» стоит научиться зарабатывать турнирные баллы на более стабильной основе.

По кадрам у подопечных Винченцо Итальяно ситуация рабочая. Надолго выбил лишь один игрок – Пулгар, тогда как Драговски должен вернуться уже на следующей неделе, а ранее пребывавшие в лазарете Гонсалес и Одриосола уже готовы вернуться в игру. Об отсутствии Кокорина, похоже, переживают лишь в России, тогда как во Флоренции к вопросам по этому игроку уже давно относятся философски.

Интересные факты о матче «Ювентус» – «Фиорентина»

  1. «Ювентус» не знает побед в 3-х кряду турах Серии А (ничьи и 2 поражения).
  2. «Старая синьора» пропускала голы в 11-ти из 12-ти крайних домашних матчах чемпионата Италии.
  3. «Фиорентина» проиграла в двух крайних выездных матчах подряд, не забив в них ни одного мяча.
  4. При этом в 7-ми из 8-ми последних гостевых поединков чемпионата «Фиалки» и не пропускали от соперников более одного раза за игру.

Очные дуэли «Ювентус» – «Фиорентина»

  • В прошлом сезоне «Фиалкам» удалось дважды не проиграть «Старой синьоре». Команда из Флоренции сперва шокировала «Юве» на его поле разгромной победой 3:0, а затем отстояла дома ничью 1:1.
  • До этого результаты очных сражений с туринцами были для «Фиорентины» не самыми приятными – 5 поражений и 1 ничья в 6-ти матчах кряду.

Прогноз на поединок «Ювентус» – «Фиорентина»

Подопечные Аллегри максимально заряжены на победу после удачного решения задачи в ЛЧ, и похоже, болельщики «Юве» имеют полное право ждать от своих любимцев начала новой победной серии. «Фиалки», безусловно, коллектив, способный создать проблемы любому в итальянском чемпионате, но конкретно в этом матче, на наш взгляд, их предел – минимальное поражение.

Выиграет ли туринский клуб?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 ноября 2021 - 07 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий