«Анадолу Эфес» – «Зенит» прогноз на поединок 5 ноября

Ставка на баскетбольный матч «Анадолу Эфес» – «Зенит»

Прогноз и ставка на матч восьмого тура регулярного чемпионата Евролиги «Анадолу Эфес» – «Зенит», который пройдет в Стамбуле на паркете арены «Синан Эрдем Доум» 5 ноября в 20:30 мск.

«Анадолу Эфес» (Стамбул)

Действующий чемпион Евролиги стартовал в новом сезоне ужасно. Четыре первых тура закончились для «Анадолу Эфес» поражениями, после чего уже удалось обыграть УНИКС (71:68) и «Жальгирис» (94:60) на своем паркете. Впрочем, все равно случилась гостевая неудача подопечных Эргина Атамана против «Панатинаикоса» (69:95), что намекает на то, что команда все еще далека от выздоровления в игровом плане.

В рамках турецкой Суперлиги дела стамбульцев тоже далеко не безоблачны и они проиграли два матча из трех, обыграв лишь «Тофаш» (107:94) уже накануне матча с «Зенитом».

«Зенит» (Санкт-Петербург)

С трудом «сине-бело-голубым» удается удерживаться в топ-8 Евролиги, подтверждая свой прошлогодний уровень. Правда, если быть закономерным до конца, стоит отметить, что все свои поражения в турнире команда Хавьера Паскуаля потерпела против грандов, а именно «Барселоны», «Реала» и ЦСКА. Очки же, которые можно назвать «своими», удавалось питерцам брать регулярно.

На день позже по сравнению с будущим соперником свой поединок в рамках Единой лиги ВТБ проводил «Зенит». Зато на выезде против «Енисея» проблем с результатом не возникло (79:56).

Очные встречи «Анадолу Эфес» – «Зенит»

  • В двух из трех последних игр «Зенит» побеждал турецкий коллектив.
  • Самую лучшую результативность против «Анадолу Эфес» питерцы продемонстрировали в единственном проигранном матче (88:90).

Интересные факты о поединке «Анадолу Эфес» – «Зенит»

  1. Только пять поражений в тринадцати играх сезона потерпел «Зенит», три последние в рамках Евролиги.
  2. Два последних матча на выезде в Евролиге питерский клуб проиграл.
  3. «Анадолу Эфес» уступил в пяти матчах из семи последних.

Прогноз на матч «Анадолу Эфес» – «Зенит»

Вопреки мнению букмекеров, считаем, что у гостей есть все шансы на положительный результат. Команда Паскуаля выступает ровно и сейчас находится в отличной форме. Даже исправление результатов «Анадолу Эфес» не должно нас смущать и запутывать, ибо чемпион Евролиги действует на старте сезона отнюдь не по чемпионски.

Сыграет ли ставка на успех гостей?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 ноября 2021 - 06 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий