Яквинта — Грин ставка на бой 7 ноября 2021

Яквинта - Грин ставка на бой 7 ноября 2021

7 ноября в 04:00 на арене MSG в Нью-Йорке состоится интригующий бой в легком весе (до 70,3 кг) между американцами Элом Яквинтой и Бобби Грином. Поединок добавлен в предварительный кард предстоящего турнира UFC 268.

Эл Яквинта

Когда-то 34-летний легковес подавал большие надежды и был кандидатом на попадание в топ-10 рейтинга претендентов. Однако поражения от Дональда Серроне и Дэна Хукера, а также длительный простой фактически заморозили карьеру Яквинты. Эл не выходил в октагон с октября 2019 года.

Послужной список Эла включает в себя 14 побед в 21 бою. Raging может похвастаться тем, что выигрывал у Кевина Ли (дважды), Хорхе Масвидаля, Диего Санчеса, Джо Лоузона, Росса Пирсона. Также он был финалистом пятнадцатого сезона The Ultimate Fighter.

Яквинта - Грин ставка и прогноз на бой 7 ноября 2021

Яквинта тренируется в зале Рэя Лонго и Мэтта Серры. Эл проводит спарринги с Алджамэйном Стерлингом и Мерабом Двалишвили, что позволяет ему подтягивать борцовские навыки. Но обычно американец предпочитает драться в стойке. У 34-летнего легковеса довольно-таки неплохой бокс.

Бобби Грин

Грин — еще один бывший представитель топ-15 рейтинга, лучшие годы которого остались позади. Бобби частенько бросают под топовых проспектов, но в этот раз ему подобрали такого же ветерана, как и он сам. Если оценивать физическую форму 35-летнего американца, то она прекрасна. У легковеса из Калифорнии отличное кардио и разнообразная ударная техника. Также он подкован в борьбе.

Бобби провел 40 поединков и добыл 27 побед. Грин выигрывал у Клэя Гуиды, Ландо Ваннаты, Джоша Томсона. Большинство значимых боев американец проиграл, но при этом букмекеры видят его фаворитом предстоящего противостояния.

Эл Яквинта - Бобби Грин ставка и прогноз на бой 7 ноября 2021

35-летний боец провел отличный поединок против Физиева в августе текущего года. Грин доказал, что он по-прежнему очень опасен. Важно отметить, что Бобби сохранял активность, пока Яквинта простаивал. Это главный аргумент в пользу калифорнийского легковеса.

Прогноз

Мы считаем, что в плане навыков Яквинта не уступает Грину. Но Эла давно не было в октагоне. Даже на пике формы 34-летний американец не отличался умением взвинчивать темп. Сейчас ему понадобится какое-то время, чтобы сбросить с себя ржавчину. Не стоит удивляться, если в какой-то момент Raging переломит ход поединка, но все равно проиграет по очкам из-за медленного начала. На данном этапе карьеры Бобби выглядит сильнее.

Добьется ли Бобби победы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 ноября 2021 - 08 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Vladislav Matveev

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий