Кроуфорд — Портер прогноз на поединок 21 ноября 2021

Кроуфорд - Портер прогноз на поединок 21 ноября 2021

21 ноября в 06:00 на арене Mandalay Bay Resort and Casino в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) между Теренсом Кроуфордом и Шоном Портером.

Теренс Кроуфорд

34-летний американец получал много критики за уровень своей оппозиции. Кроуфорд требовал себе именитого соперника и даже в какой-то момент едва не разругался со своим промоутером Бобом Арумом. И, наконец, Теренс смог добиться желанного — его противником 21 ноября станет бывший чемпион мира Портер.

Для Bud полусредний вес является третьей весовой категорией, но именно здесь Кроуфорд чувствует себя идеально. В 147 фунтах Теренс провел пять боев и все выиграл досрочно. В общей сложности у американца 37 побед в 37 поединках. В списке битой оппозиции чемпиона стоит выделить Келла Брука, Амира Хана, Виктора Постола, Джулиуса Индонго, Эгидиюса Каваляускаса, Джеффа Хорна.

Теренс Кроуфорд - Шон Портер ставка на бой 21 ноября 2021

Кроуфорд — невероятно чувствительный и мягкий боксер. Каждое его движение выверено до идеала. Теренс будто бы пружинит на ногах, заставляя соперника выглядеть неуклюже. Помимо пластичности у американца есть скорость, ударная мощь и высочайший уровень интеллекта.

Шон Портер

Портер — первый боксер Эла Хэймона, который сразится с Кроуфордом. Шон является одним из самых опытных боксеров PBC. В его активе 35 поединков и 31 победа. Американец дважды владел титулами чемпиона мира в велтервейте — по версиям IBF и WBC.

Уровень битой оппозиции 34-летнего полусредневеса значительно выше, чем у предыдущих соперников Кроуфорда. Здесь мы можем выделить Дэнни Гарсию, Йордениса Угаса, Андре Берто, Эдриена Бронера, Девона Александера. В последнем бою Портер прошел уверенным решением судей Себастьяна Формеллу.

Теренс Кроуфорд - Шон Портер прогноз и ставка на бой 21 ноября 2021

Шон любит оказывать прессинг и выбрасывать много силовых ударов. Американец буквально перемалывает своих соперников за счет мощи и кардио. Но и боксировать Портер умеет, ведь за его плечами богатый любительский бэкграунд. Скорее всего экс-чемпион будет комбинировать стили, чтобы запутать Теренса.

Прогноз

Портер не всегда готов к боям одинаково хорошо. Но обычно к важнейшим поединкам в карьере Шон подходит в идеальной форме. Тем не менее стилистически бывший чемпион мира может стать удобным соперником для Кроуфорда, и вот почему. Теренс — один из лучших контрпанчеров мира, а Портер постоянно идет вперед, нарываясь на встречные попадания. Не исключено, что действующий обладатель пояса WBO «накормит» соотечественника бодипанчами, а в поздних раундах поймает того встречным хуком. Мы склоняемся к досрочной виктории Кроуфорда.

Нокаутирует ли Теренс соперника?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 ноября 2021 - 22 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Vladislav Matveev

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий