«Лестер» — «Спартак» ставка на матч 4 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Лестер» — «Спартак»

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы «Лестер» — «Спартак», который начнется в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 4 ноября в 23:00 мск.

«Лестер»

Может подопечные Брендана Роджерса сделали ставку на трофей Лиги Европы? В Премьер-лиге их место 10-е. Напомню, что в прошлом чемпионате только в заключительном туре упустили путевку в Лигу Чемпионов. В то же время, дела у команды начали приходить в норму. До поражения от «Арсенала» на прошедший уик-энд, отрывались по полной в четырех поединках.

Я не берусь судить, какой из победных четырех матчей был самым эпичным. В Кубке лиги крепкий «Брайтон» выбили после серии пенальти. «Манчестер Юнайтед» в заключительные 15 минут получил 3 пробоины. В заключительном туре первого круга в Лиге Европы летели 0-2 в Москве. Но уже в начале второй половины имели победный счет. В конце поединка соперники обменялись голами.

Только одного штыка в лице Марка Олбрайтона (травма бедра) недосчитается Брендан Роджерс.

«Спартак»

Красно-белые пропускают четыре матча подряд и на этом отрезке не могут победить. Ужасающим выглядят пропущенные голы – всего 14. Получаем более трех за матч. В Лиге Европы парни Руя Витории идут последними в квартете. Греет душу невероятная победа в Неаполе, благодаря которой сохраняют шанс на плей-офф. Плотно идут команды: между первым и последним местами всего 3 балла.

После поражения от «Лестера» со счетом 3-4, «Спартак» провел 2 поединка в рамках чемпионата России. Семь(!) (с мягким знаком) голов подарил питерский «Зенит». Думаю, чемпионы получили истинное удовольствие, а зрители были ошарашены большим преимуществом. Продолжили плохо играть. Посредственному «Ростову» хватило одного результативного удара для одного заслуженного балла.

Многих штыков недосчитается Руй Витория: Эсекьель Понсе, Наиль Умяров, Павел Маслов, Георгий Мелкадзе и Артем Ребров.

Интересные факты «Лестер» — «Спартак»

  1. «Лестер» пропускал минимум 2 гола 5 раз в 6 последних поединках.
  2. До поражения от «Арсенала» со счетом 0-2, Лисы уходили с поля непобежденными 5 раз.
  3. Футболисты «Спартака» не знают радости побед 4 матча кряду.
  4. На выезде за последние 5 матчей ворота «Спартака» остались в неприкосновенности только 1 раз.

Очные матчи «Лестер» — «Спартак»

Поединок первого круга остается единственным в истории. Напоминаю, что победу праздновали футболисты «Лестера» со счетом 4-3.

Прогноз на футбол «Лестер» — «Спартак»

Не выходит из головы «отличная» игра «Спартака» в обороне. Настолько впечатляет, что общий тотал может соперник пробить в одиночку. Но этого не потребуется: «Лестер» тоже не умеет держать тылы.

Будет ли минимум два гола забито до перерыва?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 ноября 2021 - 05 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий