«Галатасарай» — «Локомотив» ставка на матч 4 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Галатасарай» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы «Галатасарай» — «Локомотив», который начнется в Стамбуле на стадионе «Али Сами Йен» 4 ноября в 20:45 мск.

«Галатасарай»

Отличное положение у парней Фатиха Терима в группе Лиги Европы. Не многие ожидали, что турки после первого круга возглавят турнирную таблицу. При всех проблемах «Марселя», французы на порядок выше стоят в моем рейтинге. Но за 3 тура отличились единожды – мяч влетел в ворота «Локомотива». «Лацио» изначально был фаворитом группы, но в активе только одна победа пока мест.

Место на вершине квартета предопределила победа в дебютном туре над итальянцами. В боевом противостоянии первый тайм был разведкой, а во второй половине футболисты «Лацио» наиграли на единственный гол. Превратность судьбы: возможностью не воспользовались, а поразили собственные ворота. Полторы недели назад оборвалась беспроигрышная серия «Галатасарая». Вдвойне неприятно проигрывать в стамбульском дерби. Подопечные Терима недолго горевали. В выходные отметились победой 2-0 над «Газиантепом».

Немалый список травмированных футболистов «Галатасарая»: Эмре Акбаба, Джесси Секидика, Айтач Кара, Юнус Акгюн и Эмре Ташдемир.

«Локомотив»

Очень долго длился черный путь московского «Локомотива». Ещё две недели назад команда вызывала большой скепсис. Не побеждали больше месяца – расстояние небольшое, но сколько матчей было сыграно? Ответ: семь. Воспряли духом в домашней игре против «Сочи». Повторили успех против «Нижнего Новгорода».

Последние победы подопечные Юрия Семина одержали в рамках Премьер-лиги. Наиболее значимой стала победа над Южанами. Благодаря ей Зелено-красные обогнали соперника и забрались на вторую строчку. По справедливости, должны были обменяться голами и поехать по домам. Нижний можно обыгрывать на одной ноге – в домашних стенах 6 поражений в 7 играх. Тяжелым получился матч, по результатам которого я не скажу, что фаворит дожал на классе.

У «Локомотива» за бортом останутся травмированные Антон Миранчук, Зе Луиш и Станислав Магкеев.

Интересные факты «Галатасарай» — «Локомотив»

  1. За 3 матча Лиги Европы в ворота турецкой команды мяч ни разу не влетел.
  2. Пять матчей на своей поляне «Галатасара» не проигрывает.
  3. Последние 2 игры «Локомотив» победил с одинаковым счетом 2-1.
  4. Два выездных матча Локо играет на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Галатасарай» — «Локомотив»

Три матча за последние 3 года сыграли соперники. Все матчи выиграны всухую: «Галатасарай» дважды, а «Локомотив» единожды.

Прогноз на футбол «Галатасарай» — «Локомотив»

В первой встрече 2 недели назад турецкий клуб симпатично смотрелся в плане инвестиций. По идее, на своей поляне их шансы будут выше. Так и есть, но цена на победу уже непривлекательна. Россияне приедут играть от обороны и это их шанс. Плюс ничейный результат футболистов «Галатасарая» не сильно встревожит.

Сыграет ли ставка в пользу «железнодорожников»?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 ноября 2021 - 05 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий