ЦСКА– «Фенербахче» ставка на поединок 4 ноября

Ставка на баскетбольный матч ЦСКА– «Фенербахче»

Ставка и прогноз на встречу восьмого тура регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА– «Фенербахче», которая будет сыграна в Москве на паркете «Мегаспорт» 4 ноября в 20:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Казалось бы, что после неудачного спаренного выезда во Франции ЦСКА уже падать некуда. Но подопечные Итудиса умудрились проиграть и «Калеву» (56:67) в рамках Единой лиги ВТБ. Поединок прошел в понедельник, уже накануне восьмого тура Евролиги. Ну а посреди прошлой недели «армейцы» поочередно были биты АСВЕЛом (68:70) и «Монако» (80:97).

В родных стенах у ЦСКА в нынешнем сезоне шесть побед в шести поединках. Команда занимает девятое место в Евролиге, но находится на шестом по результатам исключительно встреч дома.

«Фенербахче» (Стамбул)

Для команды Александара Джорджевича текущий сезон и вовсе получается пока что провальным. Причем, если в национальной лиге дела еще более-менее (пять побед при одном поражении), то на международной арене «канарейки» потерпели уже пять поражений, при всего-то двух победах. Последний раз вкус виктории «Фенербахче» ощущал 14-го октября, когда удалось обыграть казанский УНИКС (80:41).

Стамбульский клуб как раз на выезде еще в рамках Евролиги не побеждал. Для него это будет пятый выезд и в четырех предыдущих неизменно случались поражения.

Очные встречи ЦСКА– «Фенербахче»

  1. В трех последних случаях «армейцы» обыгрывали стамбульский клуб.
  2. В Москве «Фенербахче» выиграл только один поединок из пяти последних.
  3. В сезоне 2020/21 команды провели пять очных встреч – в четвертьфинальной серии сильнее был ЦСКА (3-0), в регулярном же чемпионате коллективы обменялись гостевыми победами.

Интересные факты о поединке ЦСКА– «Фенербахче»

  • Стамбульский клуб прервал четырехматчевую серию поражений, одолев «Газиантеп» (102:80) в рамках Суперлиги.
  • У «армейцев» действующая серия из трех поражений кряду.
  • Удивительно совпало по времени, что неудачи пришли к ЦСКА после того как стало известно, что Димитрис Итудис не возглавит параллельно сборную Греции…

Прогноз на матч ЦСКА– «Фенербахче»

Оба гранда европейского баскетбола сейчас в кризисе. Но если для ЦСКА это не более, чем сиюминутное стечение обстоятельств, то «канарейки» явно собрались уходить в перестройку, которая фактически уже началась. Так что нет сомнений, что ЦСКА прервет серию поражений и заодно продлит череду побед дома.

Пробьют ли «армейцы» гандикап?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 ноября 2021 - 05 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий