«Байер» – «Бетис» ставка и прогноз на матч Лиги Европы 4 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Байер» – «Бетис»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Байер» – «Бетис», который будет сыгран в Леверкузене на стадионе «БайАрена» 4 ноября в 23:00 мск.

«Байер»

Леверкузенцы попали в неприятную череду результатов, и запустила эту «воронку» мюнхенская «Бавария», с разгромного поражения (1:5) от которой у «Байера» начались проблемы и серия из 5-ти кряду матчей разных турниров без побед.

За этот период «Аптекари» умудрились дома вылететь из Кубка Германии от низшелигового «Карлсруэ» (1:2), а крайнее поражение от «Вольфсбурга» в Бундеслиге (0:2) отправило «Байер» на 4-е место в таблице, хотя не так давно леверкузенцы были первыми.

Кадровые проблемы также не облегчают «Фармацевтам» жизнь, и их накопилось в команде немало. Главные удары по боевой мощи «Байера» – травмы форварда Шика и хавбека Беллараби. Впрочем, от возвращения в обойму Арангиса, Баумгартлингера и Фосу-Менса тренерский штаб во главе с Джерардо Сеоане также вряд ли бы отказался.

«Бетис»

Команда из Севильи получила болезненный удар от «Атлетико» в минувший уикенд – 0:3 в Мадриде испортили подопечным Мануэля Пеллегрини впечатление от неплохого октября, в котором у «Бетиса» была серия из 4-х матчей без поражений во всех турнирах.

Примечательно, что на «Ванда Метрополитано» чилийский тренер не задействовал ряд заметных игроков команды из Севильи, которых ждали увидеть в основе поклонники «Огурцов» – Бартру, Хоакина и Фекира. Возможно, Пеллегрини берег эту троицу на Лигу Европы? Но там-то у «Бетиса» все более-менее стабильно – после половины дистанции команда вместе с «Байером» делят первое место в квартете, опережая «Селтик» и «Ференцварош» на 4 очка и 7 очков соответственно.

На кого точно не сможет рассчитывать тренер «Огурцов» в Леверкузене, так это на травмированных Камарасу, Акуоку и Сабали. А вот Бельерин еще может успеть поправиться к четвергу.

Интересные факты о матче «Байер» – «Бетис»

  1. «Байер» проиграл три домашних матча кряду во всех турнирах.
  2. Леверкузенцы пропускали первыми в 3-х крайних домашних матчах подряд.
  3. «Бетис» пропускал голы в 4-х матчах подряд.
  4. Из 7-ми выездных матчей во всех турнирах в новом сезоне «Бетис» не пропускал голов лишь в одном.

Очные поединки «Байер» – «Бетис»

Поединок двухнедельной давности в Севилье, в котором «Байеру» удалось уйти от поражения на 82-й минуте (1:1) остается единственным на этот день официальным матчем между этими соперниками.

Прогноз на футбол «Байер» – «Бетис»

«Байер» вроде как и небольшой фаворит, но кадровые проблемы леверкузенцев смущают, особенно – на фоне относительного благополучия гостей в плане состава. Также заставляет сомневаться в успехе «Фармацевтов» затянувшаяся серия матчей без побед в целом и домашняя череда поражений в частности. А вот в чем сомнений перед этим матчем минимум, так это в обмене соперниками голами. И леверкузенцы дома и андалусийцы на выезде в последнее время часто заставляют своих вратерей проделывать неприятную процедуру – доставать мячик из сетки.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 ноября 2021 - 05 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий