«Рома» – «Буде-Глимт» ставка на игру Лиги конференций 4 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги конференций «Рома» – «Буде-Глимт»

Прогноз и ставка на матч Лиги конференций «Рома» – «Буде-Глимт», который будет сыгран в Риме на стадионе «Олимпико» 4 ноября в 23:00 мск.

«Рома»

Римляне, похоже, угодили на черную полосу сезона, и об этом красноречиво свидетельствуют их последние результаты. Всего одна победа в 5-ти крайних матчах при 3-х поражениях, каждое из которых было болезненным по- своему. Неудачи в играх с «Ювентусом» (0:1) и «Миланом» (1:2) обидны из-за того, что по ходу игры «Волки» заслуживали большего, а вот к 1:6 от «Буде-Глимта» никаких дополнительных комментариев не нужно. Это личный позор Моуриньо и пятно на его карьере, так что на «ответку» с норвежцами Жозе постарается настроить своих парней надлежащим образом.

Двое игроков не помогут португальскому тренеру свершить «вендетту» в четверг. Леонардо Спинаццолла вне игры еще с Евро-2020, а Крис Смоллинг в лазарете не так давно, но его восстановление проходит медленнее, чем хотелось бы. Также есть вопросы относительно Генриха Мхитаряна. Его замена в перерыве крайнего матча с «Миланом» могла быть как результатом недовольства тренера игрой армянина (у Жозе и Генриха давние «терки»), так и следствием микротравмы хавбека.

«Буде-Глимт»

Норвежский клуб стал одним из «хэдлайнеров» прошлой еврокубковой недели, ведь не каждая команда позволяет себе обыгрывать подопечных Жозе Моуриньо с разгромным счетом, и вообще ни одной ранее до «Буде-Глимта» команде не удалось забить в ворота подопечных португальца так много мячей (6:1).

Победа над «Волками» имела для подопечных Кьетиля Кнутсена не только историческое, но и турнирное значение. С 7-мью очками после 3-х туров «Буде-Глимт» теперь лидер своей группы Лиги конференций, и даже поражение на «Олимпико» гарантированно не выбросит «Буде-Глимт» за пределы дуэта лучших.

Однако неудачи гости с севера постараются всеми силами избежать, и в этом им помогут практически все игроки основной обоймы, кроме надолго выбывшего из-за травмы «крестов» хавбека Эрика Салтнесса.

Интересные факты о матче «Рома» – «Буде-Глимт»

  1. «Буде-Глимт» не знает поражений уже в 18-ти матчах всех турниров (14 побед, 4 ничьи).
  2. «Рома» забила в обоих домашних матчах Лиги конференций этого сезона от 3 и более мячей.
  3. Также «Волки» пропускали голы лишь в одном из 4-х последних домашних поединков всех турниров.
  4. «Буде-Глимт» не выигрывал в 3-х крайних еврокубковых выездных матчах (2 ничьи и поражение).

Очные противостояния «Рома» – «Буде-Глимт»

Пока в летописи взаимоотношений этих коллективов в еврокубках одна и крайне позорная для «Ромы» страница – 1:6 в игре двухнедельной давности на стадионе в городе Буде.

Прогноз на поединок «Рома» – «Буде-Глимт»

Как уже было отмечено выше, для «Ромы» и ее главного тренера Моуриньо ответный матч с норвежским коллективом – дело чести, и нет сомнений в том, что «Волки» выйдут на игру заряженными и по-спортивному злыми. Но и игрокам «Буде-Глимта» можно будет оказаться в весьма комфортных условиях, и попытаться сыграть «от ножа» на контратаках. Что в целом может подарить нам обоюдоострый и богатый на голы футбол.

Будет ли забито четыре мяча и больше?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 ноября 2021 - 05 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий