Virtus.pro анонсировали возможные перестановки в «ростере» по Dota 2

Virtus.pro анонсировали возможные перестановки в «ростере» по Dota 2

Российский киберспортивный клуб Virtus.pro сообщил о возможных изменениях в составе своей команды по дисциплине Dota 2.

Представители организации на ее официальном сайте сообщили о том, что в ближайшее время в команде по Dota 2 возможны кадровые перестановки, в частности – в «ростере» намерены протестировать несколько альтернативных вариантов на первой и четвертой позиции. Отметим, что в данный момент на этих позициях за «Медведей» играют россиянин Егор Nightfall Григоренко и представитель Молдовы Виталий Save- Мельник соответственно.

Конкретных вариантов замены киберспортсменам на этих позициях руководители клуба не назвали. При этом они не исключили и варианта, при котором нынешний состав команды по Dota 2, в который, помимо Nightfall и Save-, также входят россияне Данил gpK~ Скутин, Дмитрий DM Дорохин и Ильяс Kingslayer Ганеев, сохранится и на следующий сезон.

Главной причиной перестановок и возможных экспериментов перед стартом сезона Dota Pro Circuit 2022 в Virtus.pro назвали «расхождения во взглядах на игру и внеигровые проблемы».

Напомним, что в нынешнем составе «Медведи» сыграли на главном турнире последних двух лет в Dota 2 – The International 10 в Бухаресте. Выступив вполне достойно, команда разделила 5-6 места с Vici Gaming, заработав в итоге 1.4 миллиона долларов призовых.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий