«Шериф» — «Интер» ставка на матч 3 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Шериф» — «Интер»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Шериф» — «Интер», который начнется в Тирасполе на стадионе «Шериф» 3 ноября в 23:00 мск.

«Шериф»

Подопечные Юрия Вернидуба в чемпионате Молдавии идут на третьей строчке. Но у команды есть три игры в запасе. Пропускают очень мало – всего-то 4 мяча за 12 игр. В начале и в конце октября «Шериф» в очных поединках обыграл «Милсами» и «Петрокуб», которые идут выше в таблице. Лишнее доказательство превосходства действующего чемпиона.

Нередким был прогноз перед стартом групповой стадии Лиги Чемпионов: «Шериф» не наберет ни одного балла. А сейчас посмотрите в таблицу Группы D. Что вы там видите? Клуб из Тирасполя лидирует, забивая в каждом матче. Только в третьем туре чемпион Италии первым отобрал очки у грозного аутсайдера. Матч прошел по классическому сценарию. «Интер» весь матч давил мощью, «Шериф» сопротивлялся изо всех сил – в начале второй половины смогли сравнять счет.

Только Ловро Бизяк из-за травмы останется за пределами заявки.

«Интер»

Ужасно Нерадзурри стартовали в Лиге Чемпионов. Проиграли мадридскому «Реалу», сыграли вничью с «Шахтером». Первый поединок пошел в яркой борьбе. Футболисты «Интера» ужасно смотрелись в завершении. Проиграть в таком матче – это надо суметь. Потеряли очки в Киеве, но это была совсем другая история. Мало давали повод для восторга болельщикам. Справедливо завершили игру вничью.

После заслуженной победы над «Шерифом» — первой в Лиге Чемпионов (для тех, кто невнимательно читал первый абзац), разделили баллы с «Ювентусом» и обыграли по 2-0 «Эмполи» и «Удинезе». С Зебрами не получилось показать хороший футбол – хорошая защита оппонента была на высоте. Нет таких ресурсов у «Эмполи» с «Удинезе», поэтому нападение «Интера» получило необходимую свободу. Итоговые счета по игровому справедливы.

За рамками заявки числятся травмированные Кристиан Эриксен и Рабриэл Бразао.

Интересные факты «Шериф» — «Интер»

  1. Три матча подряд «Шериф» не пропускает голов.
  2. В Лиге Чемпионов тираспольский клуб забивает в каждом поединке.
  3. С каждым туром ЛЧ «Интер» добивается более достойного результата.
  4. Три последних матча с участие Черно-синих завершаются тоталом меньше (2,5).

Очные матчи «Шериф» — «Интер»

В первом круге (победа «Интера» 3-1) провели единственную встречу в истории футбола.

Прогноз на футбол «Шериф» — «Интер»

Тяжело «Шерифу» будет продолжать в том же ритме, что первый круг. С каждой игрой качество футбола ухудшалось. «Интер» заслужил больше, чем 4 балла. Повторить первый матч итальянцам вполне по силам.

Пробьют ли гости гандикап?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 ноября 2021 - 04 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий