Альварес — Плант прогноз на бой 7 ноября 2021

Альварес - Плант прогноз на бой 7 ноября 2021

7 ноября в 07:00 на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится объединительный поединок во втором среднем весе (до 76,2 кг) между чемпионом мира по версиям WBA Super, WBC и WBO мексиканцем Саулем Альваресом и обладателем пояса IBF американцем Калебом Плантом.

Сауль Альварес

Альварес находится на пути к новой вершине профессионального бокса — титулу абсолютного чемпиона мира. Саулю не хватает лишь пояса Международной Боксерской Федерации, чтобы стать владельцем всех основных титулов в 168 фунтах. Ранее мексиканец уже проводил объединительный поединок против Билли Джо Сондерса и отобрал у британца пояс WBO.

Послужной список «Канело» включает в себя 59 боев, 56 побед, одно поражение и две ничьи. Альварес безоговорочно возглавляет рейтинг паунд-фо-паунд от журнала The Ring. Сауль выигрывал титулы в первом среднем, среднем, втором среднем и полутяжелом весах. Жертвами грозного мексиканца становились Геннадий Головкин, Даниэль Джейкобс, Мигель Котто, Сергей Ковалев, Каллум Смит и другие топовые боксеры.

Сауль Альварес - Калеб Плант прогноз на бой 7 ноября 2021

31-летний чемпион обладает фантастическими защитными навыками. Также он очень хорош в контратаках и прессинге. Альварес отличается неплохой ударной мощью, о чем свидетельствуют 38 нокаутов. Сауль имеет небольшие габариты, но при этом в физической мощи превосходит более крупных визави.

Калеб Плант

29-летнего американца воспринимают как проходного соперника для Альвареса. Плант не имеет широкой популярности, поэтому его фамилия не вызывает трепета среди фанатов. Но недооценивать Калеба — большая ошибка. За плечами этого парня 21 бой и 21 победа. Уже больше двух с половиной лет он удерживает титул IBF.

Sweethands завоевал пояс в январе 2019-го, избив Хосе Ускатеги. После этого американец провел три успешных защиты. Плант выигрывал у Майка Ли, Калеба Труакса и Винсента Фейгенбютца. С каждым боем Калеб прибавляет и сейчас он является одной из главных угроз для мексиканца.

Сауль Альварес - Калеб Плант прогноз и ставка на бой 7 ноября 2021

На счету 29-летнего суперсредневеса всего двенадцать нокаутов. Но бьет Плант довольно-таки жестко и прицельно. Калеб невероятно быстр, умен, атлетичен и не имеет серьезных проблем с кардио. К тому же американец значительно крупнее соперника. Его рост 185 см, а размах рук — 188 см.

Прогноз

Мы не разделяем мнения, что предстоящий бой является легкой прогулкой для Сауля. Плант — один из тех боксеров, которые вполне способны конкурировать с мексиканцем «кость в кость». Далеко не факт, что Калеб сможет победить лидера паунд-фо-паунд, но он совершенно точно даст тому сражение. На мой взгляд, поединок должен дойти до решения судей.

Завершится ли поединок решением судей?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 ноября 2021 - 08 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Vladislav Matveev

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий