СКА – «Металлург» прогноз на хоккей 2 ноября

Ставка на хоккейную встречу СКА – «Металлург»

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата КХЛ СКА – «Металлург», который пройдет в Санкт-Петербурге на льду дворца спорта «Ледовый» 2 ноября в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Гостевой победой над московским «Динамо» (3:2) СКА закрепил свой статус единоличного гегемона на Западе. Подопечные Валерия Брагина не проигрывают в течение пяти матчей, в ходе которых на выезде обыграли не только «бело-голубых», но и омский «Авангард».

Ларс Юханссон остается лучшим вратарем гладкого сезона, выиграв двенадцать из семнадцати встреч. Также в активе шведа 94,5% отраженных бросков и коэффициент надежности 1.33.

«Металлург» (Магнитогорск)

Свой последний матч «Металлург» проводил на день позже и дома обыграл «Витязь» (2:1). Домашняя серия в целом удалась «магнитке», ибо закончилась без потерь очков. При этом сам «Металлург» более трех шайб соперникам не забрасывал, но и этого хватало для побед над «Трактором» и «Ак Барсом», все же отрезок получился далеко не самым простым.

Обычно подопечные Ильи Воробьева славились своим большинством. Но в сезоне 2021/22 «Металлург» имеет лучшие спецбригады меньшинства в лиге. После 24 матчей в 90% случаев они оставляли ворота команды на замке, играя в формате 4 на 5.

Очные поединки СКА – «Металлург»

  1. Последний раз команды встречались 3-г декабря 2020-го года в Магнитогорске. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «магнитки».
  2. «Металлург» выиграл оба матча прошлого сезона, перед этим в течение девяти поединков неизменно проигрывал «армейцам» Питера.
  3. В Санкт-Петербурге подопечные Воробьева имели семиматчевую серию поражений, пока не разгромили СКА здесь со счетом 4:1 в прошлом регулярном чемпионате.

Интересные факты о поединке СКА – «Металлург»

  • Встречаются текущие лидеры своих конференций.
  • В пассиве «Металлурга» нет пока проигранных овертаймов в текущем сезоне, хотя уже четырежды встречи команды Воробьева заканчивались вне пределов основного времени.
  • И СКА и «Металлург» выиграли по пять последних поединков. У «магнитки» беспроигрышная серия и вовсе насчитывает шесть игр.

Прогноз на матч СКА – «Металлург»

Склоняемся все же к успеху хозяев, хоть по всем статистическим показателям лучше стартовала в сезоне «магнитка». Тем не менее, именно «армейцы», в особенности после возвращения Гусева, демонстрируют целостный и эффективный хоккей, который позволяет СКА играть сбалансировано и добиваться результата.

Будут ли «армейцы» сильнее соперника в этом матче?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 ноября 2021 - 03 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий