Хачанов – Имер и еще две встречи в Париже 2 ноября

Экспресс дня на 2 ноября 2021 с матчем Карен Хачанов – Микаэль Имер

Первый раунд мастерса в Париже растянут на два дня, поэтому и во вторник будут интересные матчи. В частности, встреча Карен Хачанов – Микаэль Имер интересует российских болельщиков тенниса больше всего.

Миомир Кецманович – Гаэль Монфис (теннис, Париж 16:00)

Сербский теннисист уверенно прошел квалификацию, обыграв Егора Герасимова и Доминика Кепфера, обоих в двух сетах. Ранее на парижском мастерсе Кецманович доходил максимально до второго круга, было это в прошлом сезоне.

Гаэль Монфис выдает продолжительную серию сезонов с минимум одним финалом. Правда, вот титулов в 2021-м у француза нет, решающий матч в Софие он проиграл Янику Синнеру (3:6; 4:6). С тех пор Гаэль выиграл три матча из пяти на турнирах в Индиан-Уэллсе и Вене.

Между собой ранее эти соперники не пересекались. Но, с учетом текущей формы Монфиса, нет повода сомневаться в его конечном успехе.

Победа Монфиса за 1.36

Карен Хачанов – Микаэль Имер (теннис, Париж 18:00)

Россиянин также считается фаворитом в своей паре, тем более, что ранее в его активе был уже титул, завоеванный в Берси. С тех пор, а именно с осени 2018-го, Карен также отметился несколькими серьезными достижениями, в числе которых и серебро Олимпиады в Токио.

С Имером Хачанов встречался однажды, причем их матч на АО 2020 выдался продолжительным. Дело было во втором раунде и сломить сопротивление шведа сумел Карен лишь в пяти партиях (2:6; 6:2; 4:6; 6:3; 6:7).

Имер также является квлифайером, который в отборочных раундах одолел Карлоса Табернера и Андреаса Сеппи. Однако перед Парижем, в том числе на двух российских турнирах, у Микаэля было четыре матча кряду без побед.

Победа Хачанова за 1.37

Фрэнсис Тиафо – Маркос Хирон (теннис, Париж 20:00)

Блестящая неделя в Вене закончилась для «Биг Фо» финалом с Александром Зверевым. В решающем матче судьбу поединка предопределило качество подачи немца (5:7; 4:6), впрочем, Тиафо все равно не упустил возможности позаигрывать с публикой.

Однако возникают сомнения, что Фрэнсис сумеет быстро перестроиться и выдать столь же огненный мастерс. Впрочем, первый соперник у него весьма подходящий для вкатывания, все же Маркос Хирон, несмотря на возраст (28 лет), считается не достаточно опытным и мастеровитым.

С другой стороны, «индуры» этого сезона Маркос провел едва ли не наиболее успешно по сравнению с турнирами на других покрытиях. Особенно касается это Софии, где Хирон был в полуфинале, проиграв там лишь Гаэлю Монфису (5:7; 0:6).

Тотал больше (20,5) за 1.44

Сыграет ли вторничный экспресс дня?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 ноября 2021 - 03 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий