«Реал» – «Шахтер» ставка на матч Лиги чемпионов 3 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Реал» – «Шахтер»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Реал» – «Шахтер», который состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 3 ноября в 20:45 мск.

«Реал»

«Галактикос» пока не знают поражений после международной паузы, однако не все результаты команды Карло Анчелотти вызывают восторг у болельщиков. И точно они не получили удовольствия от домашней нулевой ничьей с «Осасуной», хотя спустя три дня «Сливочные» все же порадовали фанатов выездной победой над крепким «Эльче» (2:1).

Опасения у болельщиков «Реала» вызывает затянувшаяся «голевая пауза» Карима Бензема, без голов которого мадридцы обходятся уже в трех матчах сезона кряду. Правда, в последнем из них француз вовсе не был в заявке из-за микротравмы, но к игре с «Шахтером», как уверяет Анчелотти, Карим уже должен быть в строю.

А вот Гарет Бэйл, Дани Себальос и Федерико Вальверде пока что «Сливочным» не помощники. Вся эта троица застряла в лазарете еще минимум на недельку-полторы.

«Шахтер»

После кошмарного поражения от «Реала» (0:5) в Киеве «Горняки» выдали серию уверенных матчей на внутренней арене – победы над «Ворсклой» (2:0) в УПЛ, «Черноморцем» (3:0) в кубке страны и «Десной» (4:1) снова в чемпионате, позволили болельщикам «Шахтера» на время забыть о трудностях подопечных Роберто Де Дзерби с построением игры.

Есть и трудности кадрового характера. К надолго выбывшему из-за травмы Траоре в лазарете присоединились Педриньо и Коноплянка. Сроки возвращения этих хавбеков пока не уточняются. Равно как не до конца понятна ситуация с Аланом Патриком, пропустившим игру в уикенд.

Интересные факты о матче «Реал» – «Шахтер»

  1. «Шахтер» не пропустил ни одного мяча в 4-х крайних выездных матчах сезона. Правда, игр ЛЧ в этом списке не было.
  2. «Реал» не знает побед в 4-х домашних матчах сезона подряд (2 ничьи и поражение).
  3. За три последних домашних матча «Галактикос» забили всего один гол.
  4. «Шахтер» не побеждал в Лиге чемпионов в 4-х матчах подряд (2 ничьи, 2 поражения) и пропускал в 3-х из них минимум по 2 мяча.

Очные битвы «Реал» – «Шахтер»

С учетом матча 2-недельной давности соперники провели между собою уже 5 поединков, и «Реал», благодаря успеху в Киеве, вырвался вперед в «личках» с «Горняками»: 3 победы при 2-х поражениях. Общий счет голов в этой дуэли – 15:8 в пользу мадридцев.

Прогноз на матч «Реал» – «Шахтер»

У команды Анчелотти явно наметился спад в атакующей игре, связанный с потерей формы Каримом Бензема, однако ожидаемое возвращение француза в обойму перед матчем в среду сулит мадридцам улучшение голевой статистики, а сопернику «Реала» – очередные проблемы на еврокубковой арене.

Пробьют ли «сливочные» гандикап?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 ноября 2021 - 04 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий