«Аталанта» — «Манчестер Юнайтед» ставка на матч 2 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Аталанта» — «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Аталанта» — «Манчестер Юнайтед», который начнется в Бергамо на стадионе «Гевисс» 2 ноября в 23:00 мск.

«Аталанта»

Парни из Бергамо в прошлом месяце потерпели два поражения с одинаковым счетом 2-3. В Серии А получили от лидера «Милана». В Лиге Чемпионов лидеру группы «Манчестер Юнайтед». Всем матчи были веселыми и только один закончился на тотал меньше (2,5). В этом турнире шанс на плей-офф есть абсолютно у всей четверки, включая аутсайдера «Янг Бойз».

В прошедшие выходные подопечные Джана Пьеро Гасперини расписали яркую ничью с одним из конкурентов «Лацио». Весь матч приходилось отыгрываться. Много атаковали, но возможности создавал только соперник. В итоге мастерство футболистов «Аталанты» вылилось в 2 гола, но каждый удар только сравнивал счет. В Лиге Чемпионов команда из Бергамо заканчивал матчи со всеми возможными результатами. В единственном победном матче взяли верх над аутсайдером «Янг Бойз». Это был лучший поединок.

Не сможет тренер рассчитывать на травмированных Маттео Пессину, Берата Джимшити, Робина Госенса и Ханса Хатебура.

«Манчестер Юнайтед»

Болтает Красных дьяволов из стороны в сторону второй месяц. В сентябре потерпели 3 поражения, в октябре их обыгрывали 2 раза. В чемпионате Англии вылетели из четверки и шансы на Лигу Чемпионов под вопросом. В лучшем европейском турнире находятся на первой строчке. Проиграли аутсайдеру «Янг Бойз», но обыграли более крепких «Вильярреала» и «Аталанту».

Последняя игра Лиги Чемпионов вышла для подопечных Уле Гуннара Сульшера вышла эпичной. Первый тайм выиграла «Аталанта» со счетом 2-0. Но во второй словно с цепи сорвались. Организовали пять отличных атак, три из которых привели к взятию ворот. Вот так вышли на первую строчку. В Премьер-лиге проиграли «Лестеру» и «Ливерпулю» с общим счетом 2-9. Футбол со стороны «Манчестер Юнайтед» был ужасным. Прервали серию победой над «Тотенхэмом».

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Манчестер Юнайтед» нет.

Интересные факты «Аталанта» — «Манчестер Юнайтед»

  1. «Аталанта» забивает и пропускает 6 игр кряду.
  2. Четыре матча подряд «Манчестер Юнайтед» заканчивает свои матчи на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Аталанта» — «Манчестер Юнайтед»

Матч первого тура, который завершился победой Красных дьяволов со счетом 3-2, пока остается единственным в истории.

Прогноз на футбол «Аталанта» — «Манчестер Юнайтед»

Вряд ли преимущество англичан будет, как в прошлом матче. Их форма не внушает доверия. Итальянцы не оплот стабильности, но их положение не так печально. Плюс матч пройдет на их территории за хорошую цену.

Окажется ли клуб из Бергамо ближе к победе?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 ноября 2021 - 03 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий