«Ювентус» — «Зенит» ставка на матч 2 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Ювентус» — «Зенит»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Ювентус» — «Зенит», который начнется в Турине на стадионе «Альянц Стадиум» 2 ноября в 23:00 мск.

«Ювентус»

Второй раз в сезоне «Ювентус» потерпел два поражения кряду. Обидчиками на этот раз выступили футболисты «Сассуоло» и Вероны». Прервали они серию из 9 матчей без поражений. Это происходило в рамка Серии А, а что дол Лиги Чемпионов? Там полный порядок: три победы с общим счетом 5-0.

Группа Н в лучшем европейском турнире разделена на две части. «Зенит» и «Мальмё» представляют из себя аутсайдеров, которые будут разыгрывать путевку в Лигу Европы. Вторая часть – это «Челси» и «Ювентус», которые имеют приличный шанс продолжить выступление в Лиге Чемпионов. Очный поединок первого круга принес победу итальянской команде.

Не смогут принять участие в матче травмированные Маттиа Де Шильо, Мойзе Кин и Кайо Хорхе.

«Зенит»

Оторвались Сине-бело-голубые оторвались от ближайшего преследователя в чемпионате России. Стало это благодаря победе над «Динамо», которое шло на второй строчке. Теперь на этом месте «Локомотив» и отрыв не 3 балла, а целых 5. В Лиге Чемпионов проиграли оба матча фаворитам с минимальным счетом 0-1. И без проблем разобрались с главным конкурентом.

В обоих проигранных матчах в Лиге Чемпионов подопечные Сергея Семака не выглядели мальчиками для битья. В то же время, не покидало ощущения, что команда играла на ничью. С более слабыми соперниками «Зенит» — хозяин положения. Разгромили «Мальмё» в Лиге Чемпионов. В РПЛ на эти выходных не оставили камня на камне от топового «Динамо». Соперник смог сравнять счет с пенальти и на этом силы иссякли. За второй тайм получили унизительные 3 гола.

Не смогут принять участие в матче травмированные Дуглас Сантос, Далер Кузяев и Магомед Оздоев.

Интересные факты «Ювентус» — «Зенит»

  1. После серии из 4 «сухих» матчей «Ювентус» пропускает 3 игры подряд.
  2. «Сухая» серия Черно-белых в Лиге Чемпионов длятся со старта турнира.
  3. Во всех матчах «Зенита» в ЛЧ прошла ставка обе забьют – нет.
  4. Четыре раза в пяти крайних встречах Питерцев залетели ставки тотал больше (2,5) и обе забьют – да.

Очные матчи «Ювентус» — «Зенит»

Три матча команды провели и все в рамках Лиги Чемпионов. Две победы со счетом 1-0 на стороне «Ювентуса» и один матч голов не принес.

Прогноз на футбол «Ювентус» — «Зенит»

Удивлен линией на этот матч. Разница между командами приличная. Первый матч это наглядно показал, и это был игра в Санкт-Петербурге. В Турине преимущество по идее будет больше.

Пробьют ли туринцы гандикап?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 ноября 2021 - 03 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий