Lil me alone ушел из состава HellRaisers

Lil me alone ушел из состава HellRaisers

Известный украинский игрок в Dota 2 Илья lil me alone Ильюк ушел из команды HellRaisers.

Информация об уходе 25-летнего киберспортсмена появилась на официальной странице клуба во «ВКонтакте». Причины такого решения не сообщаются, однако ранее сам игрок заявлял, что ему не удалось договориться с CEO организации Алдаром Jamba Джамбиновым об условиях продления контракта.

О заменах в своем составе HellRaisers пока не сообщают, несмотря на то, что в команде по Dota 2 осталось всего двое игроков – россияне Максим re1bl Афанасьев и Павел 9pasha Хвастунов. Ранее «ростер» покинули еще двое киберспортсменов – Бакыт Zayac Эмилжанов и Роман Resolut1on Фоминок.

А вот сам lil me alone уже официально объявил о поиске новой команды. На своей странице в «твиттере» Ильюк отметил, что может присоединиться к амбициозному коллективу на роль саппорта четвертой или пятой позиции, либо же сыграть на позиции офлейнера. При этом киберспортсмен уточнил, что готов выступать как в регионе СНГ, так и в команде, представляющей Европу.

Напомним, что ранее до перехода в HellRaisers Илья lil me alone Ильюк выступал за такие команды как Virtus.pro, Natus Vincere, Winstrike Team и другие. За свою карьеру украинец успел заработать более 900 тысяч долларов призовых.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий