«Трактор» – «Витязь» и вечерняя солянка 1 ноября

Экспресс дня на 1 ноября 2021 с матчем «Трактор» – «Витязь»

В понедельник мы соберем комбинированный экспресс дня с событиями в разных видах спорта. Тут вам и матч КХЛ «Трактор» – «Витязь», и встреча в рамках теннисного мастерса между Пэром и Карреньо-Бустой, и поединок АПЛ.

«Трактор» – «Витязь» (хоккей, КХЛ 15:00)

После уверенной победы над «Ак Барсом» (5:0) команда Анвара Гатиятулина готовится принять «Витязь», который выиграл лишь два матча из тринадцати последних и занимает последнее место на Западе. «Трактор» же уверенно курсирует вторым на Востоке, правда ощущая в спину дыхание «Салавата Юлаева».

В трех последних очных встречах, в том числе на выезде уже в рамках этого сезона (4:3), челябинцы добивались побед над подольским клубом. Причем делал это «Трактор» неизменно в основное время.

«Витязь» смог в прошлой игре дать бой «магнитке» (1:2), да и «Трактор», выплеснувшись против «Ак Барса», вряд ли снова будет горяч в чужой зоне. Так что предположим «низовой» сценарий для этой встречи.

Тотал меньше (6,5) за 1.35

Бэнуа Пэр – Пабло Карреньо-Буста (теннис, Париж 23:00)

Совершенно не удивительно, что французы в прайм-тайм первого дня мастерса Rolex Masters поставили своего, да еще и эпатажного Бэнуа Пэра. Но, с учетом того, что тот любит присутствие публики на трибунах, вполне допускаем, что в понедельник он вспомнит, как играть в теннис, а не только ракетки ломать.

Соперник для старта Пэру попался серьезный, букмекеры ведут именно Пабло Карреньо-Бутсу однозначным фаворитом поединка. Его успех оценивается в 1.30 и вполне подходит условиям нашего экспресса. Если бы не одно «но».

В личных встречах наблюдаем перевес Пэра (8-5), причем на харде Бэнуа также выигрывал чаще (3-2). Ну а Пабло в последнее время сдал в плане результатов, так что определенные шансы на успех у француза все же будут.

Победа Пэра с форой (+5,5) за 1.40

«Вулверхэмптон» – «Эвертон» (футбол, АПЛ 23:00)

Ну и матчем середняков английской Премьер-лиги закончим сегодняшний экспресс, как и спортивный уик-энд в целом. Соперников разделяет всего лишь одно очко в турнирной таблице, но являются они антиподами. Если у «волков» после девяти игр разница голов 9-9, то у «ирисок» уже 15-14.

В последнее время как раз «Вулверхэмптон» резко улучшил свои результаты. В четырех матчах кряду команда набирает очки, причем три из них удалось выиграть. «Эвертон» же радость победы ощутил лишь раз в шести последних поединках.

И все же домашняя статистика «волков» далеко не самая оптимистичная, тогда как ливерпульцы напротив – в гостях выступают весьма недурно. Да и в прошлом сезоне на «Молинью» им удалось добыть победу (2:1).

Победа «Эвертона» с форой (+1) за 1.30

Успешным ли окажется экспресс понедельника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 октября 2021 - 02 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий