«Бавария» – «Бенфика» ставка на матч Лиги чемпионов 2 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Бавария» – «Бенфика»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Бавария» – «Бенфика», который состоится в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 2 ноября в 23:00 мск.

«Бавария»

Мюнхенцы пережили несколько ужасных дней, на протяжении которых их обильно «поливали» критикой за безвольный и необъяснимый вылет из Кубка Германии от гладбахской «Боруссии», выигравшей у «Баварии» с невероятным счетом 5:0 – антирекордным для немецкого гранда за всю историю выступлений в турнире. Впрочем, уже в субботу команда Юлиана Нагельсманна вернула все на круги своя – привычно результативная и «веселая» победа над «Унионом» со счетом 5:2 заставила поклонников «Баварии» успокоиться и списать неудачу в Менхенгладбахе на временное помутнение.

Все более-менее стабильно у мюнхенцев и в кадровом плане. Из важных потерь стоит отметить разве что Леона Горецку, не залечившего до конца травму колена. А вот нахождение в лазарете Эрика Чупо-Мотинга и резервного вратаря Свена Ульрайха вряд ли кто-то замечает, коме их самих и ближайшей родни.

«Бенфика»

Лиссабонцы чуть сдали по сравнению со стартом сезона, причем это касается как Лиги чемпионов, где после разгромного поражения от «Баварии» подопечные Жорже Жезуша отставли от лидера на 5 очков и максимально близко подпустили к себе идущую третьей «Барселону», так и чемпионата Португалии. Там «Орлы» после неожиданной ничьей на поле «Эшторила» (1:1) потеряли лидерство в турнирной таблице, опустившись уже на третье место.

В плане кадров ситуация у «Бенфики» также далеко не безоблачная. Травмы Жиля Диаса, Валентино Лазаро, Жедсона Фернандеша, Харриса Сеферовича и Родриго Пиньо – серьезный удар по вариативности игры команды Жезуша, и в последних матчах эти потери особенно сказываются.

Интересные факты о матче «Бавария» – «Бенфика»

  1. «Бавария» выиграла в 9-ти из 10-ти крайних домашних матчей в ЛЧ (при одном поражении – от ПСЖ 2:3 в апреле прошлого года).
  2. «Бенфика» не знает побед в 8-ми из 9-ти последних выездных матчей Лиги чемпионов, проиграв в 5-ти из них.
  3. «Бавария» сыграла «на ноль» в обороне в 4-х из 5-ти крайних домашних матчей сезона.
  4. «Бенфика» не пропускала голов в 3-х последних выездных матчах ЛЧ.

Очные противостояния «Бавария» – «Бенфика»

Помимо разгромной победы над «Бенфикой» в ее же Орлином логове» двумя неделями ранее (4:0), «Бавария» играла с этим соперником еще 10 раз в рамках различных турниров, и пока статистика просто подавляюще хороша для мюнхенцев. На счету «Баварии» 8 побед в 11-ти поединках при 3-х ничьих. Ну, а в Мюнхене вообще 100%-ный результат – 5 побед в 5-ти матчах, причем в 4-х из них «Бавария» забивала не менее 4-х раз за игру.

Прогноз на матч «Бавария» – «Бенфика»

Ничего хорошего выезд на «Альянц Арену» португальскому коллективу не сулит. Не будь в списке крайних результатов «Баварии» позорных 0:5 от «Боруссии», и у «Орлов» были бы шансы полетать высоко над Мюнхеном. А так этот позорный результат надолго мотивирует Левандовски и компанию играть на максимуме, и уж на «Бенфику» настроя у поляка и его партнеров хватит точно.

Пробьют ли гандикап мюнхенцы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 октября 2021 - 03 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий