«Ак Барс» – «Авангард» ставка на встречу 1 ноября

Ставка на хоккейную встречу «Ак Барс» – «Авангард»

Ставка и прогноз на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» – «Авангард», которая будет сыграна в Казане на льду «Татнефть Арены» 1 ноября в 19:00 мск.

«Ак Барс» (Казань)

Выездную серию, особенно два последних матча, подопечные Квартальнова провели неудачно. Обыграв «Автомобилист» (3:2), затем казанский клуб был слабее «Металлурга» (1:3) и «Трактора» (0:5). Поединок в Челябинске состоялся в субботу и принес разочарование еще и потому, что ни один из пяти шансов розыгрыша большинства «Ак Барс» использовать так и не сумел. Впрочем, это не удивительно, с учетом ужасного рейтинга в плане сравнения спецбригад у команды из Казани.

Дмитрий Кагарлицкий с большим отрывом лучший в составе «белых барсов» по очкам. В его активе 16 баллов в 25 матчах (9+7), ближайший преследователь, Николай Коваленко, имеет в своем активе двенадцать очков.

«Авангард» (Омск)

Команда Боба Хартли также вошла в крутое пике. Проиграв в Казани (2:3), «ястребы» не успели восстановиться к домашнему поединку со СКА и были разгромлены лидером Запада (1:5). Затем, правда, удалось слегка сгладить общее впечатление за счет минимальной победы над «Салаватом Юлаевым» (2:1).

В выездных матчах текущего сезона «Авангард» потерпел уже шесть поражений, при всего четырех победах.

Очные поединки «Ак Барс» – «Авангард»

  • В шести последних очных встречах казанцы не проигрывали в основное время.
  • Именно эти команды стали авторами финальной серии плей-офф Восточной конференции прошлого сезона, когда во всех семи играх побеждали гости.
  • Успели сыграть «Ак Барс» с «Авангардом» уже и в текущем регулярном чемпионате, причем в этот раз победили хозяева, речь об «Ак Барсе» (3:2).

Интересные факты о поединке «Ак Барс» – «Авангард»

  1. Семь из девяти последних матчей выиграл «Авангард».
  2. «Ак Барс» одержал только три победы в семи последних поединках.
  3. У команды Дмитрия Квартальнова ужасно работает большинство, всего лишь 12,2% реализации.

Прогноз на матч «Ак Барс» – «Авангард»

Есть ощущение, что включив режим плей-офф образца прошлого сезона, «ястребы» сумеют добиться положительного результата во втором для себя казанском выезде текущего чемпионата. При этом матч вряд ли станет результативным, скорее всего, команды ограничатся «низовым» тоталом.

Возьмут ли «ястребы» два очка?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
31 октября 2021 - 02 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий