NAVI и Entropiq одержали по две победы на «Стадии легенд» «мейджора» по CS:GO

NAVI и Entropiq одержали по две победы на «Стадии легенд» «мейджора» по CS:GO

Представители региона СНГ уверенно стартовали на стадии New Legends «мейджора» по CS:GO в Стокгольме, а эффективнее всех были NAVI и Entropiq.

В первой половине стартового дня «Стадии легенд» команды сыграли в формате bo1 согласно посеву, и все представители региона СНГ одержали в этих матчах победы. Gambit Esports со счетом 16:7 разобрались с ENCE, Entropiq обыграла Team Liquid с результатом 16:9, Virtus.pro вырвали победу у Team Vitality – 16:14, а Natus Vincere со счетом 16:11 обыграли Heroic.

Поражения представителей СНГ случились лишь после того, как волею календаря и формата PGL Major Stockholm 2021 им пришлось играть между собою на втором этапе. Здесь в «региональных дерби» Gambit Esports неожиданно легко отдали победу Entropiq (9:16), а вот у другого фаворита «мейджора» – NAVI, проблем с достижением результата «2:0» после двух сыгранных матчей не возникло – «Рожденные побеждать» просто уничтожили Virtus.pro со счетом 16:4!

Теперь для выхода в плей-офф «мейджора» в Стокгольме Natus Vincere достаточно одержать всего одну победу – над Ninjas in Pyjamas, матч против которых у команды из СНГ запланирован на 31 октября, 19:15 мск. Такая же цель и у Entropiq, которая за квоту в стадии плей-офф «мейджора» сойдется лицом к лицу с G2 Esports в 15:30 мск.

А вот у двух других представителей СНГ на PGL Major Stockholm 2021 дорога в плей-офф будет более тернистой. Сперва Gambit Esports и Virtus.pro сойдутся в очной встрече, после которой победителю схватки достаточно будет выиграть еще одну битву для выхода в восьмерку лучших, а проигравшему для продолжения борьбы за общий призовой фонд «мейджора» в 2 миллиона долларов нужно будет откатиться на расстояние двух кряду побед от зоны плей-офф.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий