SoNNeikO заявил собственную команду на отборочные D2CL 2021: Season 5

SoNNeikO заявил собственную команду на отборочные D2CL 2021: Season 5

Бывший игрок команды Natus Vincere по Dota 2 Акбар SoNNeikO Бутаев зарегистрировал команду для участия в квалификации на турнир Dota 2 Champions League 2021: Season 5.

Коллектив, собранный SoNNeikO и еще одним из известным игроком в Dota 2 – Никитой Daxak Кузьминым, уже успел провести один матч в открытых отборочных на D2CL 2021: Season 5 и одержать в нем победу. Вместе с двумя опытными россиянами за микс под названием NoMarci играют также два их соотечественника – Евгений Noticed Игнатенко и Максим forcemajor Мерецкий, а также киберспортсмен из Казахстана Амир Dodren Акмоллин.

Отметим, что турнир Dota 2 Champions League 2021: Season 5 пройдет с 8-го по 28-е ноября, и его участники разыграют общий призовой фонд в 50 тысяч долларов. Организаторы уже выдали инвайты пяти коллективам – Nemiga Gaming, V-Gaming, Brame, Khan и PuckChamp, а остальные претенденты на главный приз определятся путем открытых отборочных.

Напомним, что Акбар SoNNeikO Бутаев покинул Natus Vincere в середине июля текущего года, и с тех пор не определился с постоянным коллективом для выступлений. Россиянин пробовал свои силы в качестве стендина Chicken Fighters в плей-офф D2CL S2, а также пытался совместно с экс-тренером NAVI Андреем Mag Чипенко создать команду для участия в открытых отборочных на ESL One Fall 2021, но особого успеха эта задумка ее идейным вдохновителям не принесла.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий