«Астон Вилла» – «Вест Хэм» и футбольные матчи 31 октября

Экспресс дня на 31 октября 2021 с матчем «Астон Вилла» – «Вест Хэм»

В последний день недели мы заглянем в Германию, чтобы узнать как дела у команды, уничтожившей «Баварию». Также сегодня познакомимся с раскладами на игру чемпиона Испании, ну и проследим за дерби «сине-бордовых» в АПЛ, благодаря матчу «Астон Вилла» – «Вест Хэм».

«Атлетико» – «Бетис» (футбол, Ла Лига 18:15)

Команда Диего Симеоне пробуксовывает не только в ЛЧ, но и в родном чемпионате. Удалось «Атлетико» выиграть ровно половину встреч в первых десяти турах и пока что действующий чемпион Испании занимает лишь шестое место.

В предстоящем поединке «матрасники» принимают «Бетис», который сумел набрать на два очка больше и стартовать лучше как минимум двух грандов испанского футбола последних лет. В трех последних турах команда Мануэле Пеллегрини добивалась побед, а «Валенсию» в среду и вовсе разгромила (4:1).

Домашние матчи мадридцы проводят в привычном режиме и 60% из них закончились без голов в ворота Облака. Но в двух случаях словенский вратарь оконфузился, что стоило «матрасникам» потерь очков в результате ничьих со счетом 2:2. Высоко ценится гол гостей в предстоящем поединке, по сути, только потому, что севильцам в десяти последних визитах на «Ванда Метрополитано» удалось забить только однажды!

«Бетис» забьет за 1.73

«Астон Вилла» – «Вест Хэм» (футбол, АПЛ 19:30)

Летний переход лидера «Астон Виллы» Джека Грилиша в «Манчестер Сити» пока что идет в минус всем трем сторонам трансфера. Самый дорогой футболист в истории АПЛ однозначно ослабил бирмингемцев, не сделал сильнее «горожан», а сам переживает сейчас спад формы.

«Вест Хэму» же, в отличие от коллег по цвету формы, удается удерживаться на прошлогодних позициях. Более того, к началу десятого тура «молотобойцы» плотно оккупировали четвертую строчку в таблице, что означает пропуск в Лигу чемпионов следующего сезона.

Из семнадцати очков десять «Вест Хэм» набрал во всего лишь четырех гостевых матчах чемпионата. Несложно подсчитать, что на выезде подопечные Дэвида Мойеса еще не проигрывали. Правда и посреди недели они, в отличие от «Астон Виллы», провели успешный по итогу матч Кубка лиги с «Манчестер Сити» (0:0, 5:4, пен). Впрочем, вряд ли даже усталость помешает лондонцам набрать очки в предстоящем выезде.

«Вест Хэм» не проиграет за 1.48

«Борусия» М – «Бохум» (футбол, Бундеслига 19:30)

В нынешнем сезоне «Боруссия», занимающая всего лишь двенадцатое место в Бундеслиге, уже дважды огорчала мюнхенскую «Баварию». Сперва случилось это в стартовом туре чемпионата (1:1), а затем и в Кубке посреди текущей недели (5:0).

Может быть, если бы чемпионат Германии состоял исключительно из «Баварии» и ее клонов, у БМ были бы неплохие шансы на чемпионство. Но по факту пока что подопечные Ади Хюттера ближе к борьбе за выживание в элите.

Поражение от «Герты» в прошлом туре (0:1) лишь подчеркнуло не самый положительный статус Гладбаха. Однако, на своем поле команда, как и раньше, непобедима и действует зачастую уверенно.

Победа «Боруссии» за 1.38

Доедет ли ставка на воскресный экспресс дня?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 октября 2021 - 01 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий