«Атлетико» – «Бетис» ставка на матч испанской Ла Лиги 31 октября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Атлетико» – «Бетис»

Ставка и прогноз на матч 12-го тура испанской Ла Лиги «Атлетико» – «Бетис», который состоится в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 31 октября в 18:15 мск.

«Атлетико»

«Матрасники» попали в неприятную серию результатов из 3-х кряду поединков без побед, однако если говорить о крайнем таком матче – против «Леванте» на выезде, завершившемся со счетом 2:2, то здесь стоит обратить внимание и на странные судейские решения. Два пенальти в ворота «Атлетико» были весьма странными, как и работа рефери в целом. Поэтому и удаление главного тренера «Кольчонерос» Диего Симеоне, который теперь пропустит матч с «Бетисом», не особо удивило – эмоциональный аргентинец просто не выдержал «судейского пресса».

Помимо наставника, поединок с андалусийцами рискуют пропустить также трое игроков основного состава – травмированные Лемар, Кондогбия и Льоренте.

«Бетис»

Коллектив из Севильи подходит к новому туру в гораздо более приподнятом настроении, чем соперник. «Бетис» разгромил в крайнем матче «Валенсию» (4:1), доведя серию побед в чемпионате до 3-х кряду, и уже находится на 4-м месте, то бишь – в зоне Лиги чемпионов.

В плане кадров у «Бетиса» также нет особых проблем. Травмированных Акуоку, Камарасу и Сабали есть, кому подменить, в богатом «ростере» подопечных Мануэля Пеллегрини.

Интересные факты о матче «Атлетико» – «Бетис»

  1. «Атлетико» без побед в 3-х матчах сезона кряду (2 ничьи и поражение).
  2. В 3-х крайних поединках команда Симеоне пропускает минимум по 2 мяча.
  3. При этом сами «Матрасники» забивают ровно по 2 гола за игру в 5-ти последних встречах кряду.
  4. «Бетис» не проигрывает в 4-х матчах сезона (3 победы, 1 ничья).
  5. В 2-х крайних матчах андалусийцев в чемпионате забивалось в сумме по 5 голов.

Очные матчи «Атлетико» – «Бетис»

В 2-х крайних сезонах «Матрасники» весьма успешно справлялись с добычей очков против «Бетиса». Из 4-х матчей были выиграны 3, а единственным исключением стал крайний поединок в Севилье, завершившийся вничью 1:1.

Прогноз на матч «Атлетико» – «Бетис»

Обе команды в последние недели стали «фигурантами» богатых на голы поединков, и есть предположение, что данная тенденция в результатах мадридцев и андалусийцев может продолжиться. «Атлетико» побежит в атаку, подгоняемый необходимостью исправляться за неудачные предыдущие матчи, а «Бетис» не будет скромничать, понимая, что чемпион сейчас уязвим.

Забьют ли голы оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 октября 2021 - 01 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий