«Арсенал» — «Сочи» прогноз на матч 31 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Арсенал» — «Сочи»

Ставка и прогноз на матч тринадцатого тура РПЛ «Арсенал» — «Сочи», который состоится в Туле на стадионе «Арсенал» 31 октября в 16:30 мск.

«Арсенал»

Туляки проявляют интересную стабильность результатов. В каждом месяце одерживают ровно по одной победе. В августе над «Крыльями Советов», в сентябре над «Нижним Новгородом», а в октябре над самим «Зенитом». После триумфа над чемпионом с треском провалились в Ростове.

Порой «Арсенал» удивляет, но каждый аутсайдер имеет право на минуту славы. По игре они остаются твердым претендентом на вылет. Можно взять в качестве описания слабости команды актуальные туры. «Зенит» победили непонятным образом. Реализовали единственную опасную атаку и забили последний гвоздь дальним ударом на последней минуте. В «Ростове» всего 5 ударов нанесли. Больше обращает на себя внимание образ решета защитной линии.

Только Тарас Бурлак, восстанавливающийся от травмы, не примет участия в поединке.

«Сочи»

По потенциалу Южане полноправный претендент на еврокубки. Хочется пожелать команду удачи, но статистика – упрямая вещь. Взвесив многие факторы, я сделал вывод, что их потолок – это четвертая позиция. В то же время, в отдельно взятой игре они могут задавить топового соперника не только по счету.

Предыдущий абзац – это был пролог. Перед стартом РПЛ я предполагал, что «Сочи» будут крепкими представителями топ-4. В первых 9 турах мой прогноз не сбывается. Подопечные Федотова на выезде, где почти в каждом матче нужно показывать характер, систематически теряли очки. Не могли показать приличный футбол, соревнуясь с аутсайдерами. И вот в крайних турах положение меняется. Против «Зенита» и «Локомотива» сочинский футбол более яркий. С ростовчанами взяли 3 балла на характере или на классе.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Сочи» нет.

Интересные факты «Арсенал» — «Сочи»

  1. Единственный кто побеждал на «Арсенале» — это «Рубин».
  2. Два последних матча с участием «Арсенала» закончились на тотал больше (2.5).
  3. На выезде «Сочи» чередует поражения и победы. Последний матч проиграли.
  4. В четырех поединках «Сочи» заходит ставка тотал больше (2,5).

Очные матчи «Арсенал» — «Сочи»

История российского футбола видела только 4 противостояния. Туляки победили 2 раза, а За Южанами остался 1 игра.

Прогноз на «Арсенал» — «Сочи»

По одному разу «Арсенал проигрывал дома, а «Сочи» побеждал на выезде. Интересная картина получается. Краем мозга я понимаю, что все серии заканчиваются. Тенденция Южан – дополнительный плюс. Но за 1,90 – это мало. Идем на другой рынок.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 октября 2021 - 01 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий