«Барселона» – «Алавес» и другие футбольные матчи 30 октября

Экспресс дня на 30 октября 2021 с матчем «Барселона» – «Алавес»

Рональд Куман ушел и матч «Барселона» – «Алавес» состоится без его участия. У Оле-Гуннар Сульшера в субботу будет последний шанс исправить положение в «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед» (футбол, АПЛ 19:30)

После унизительного домашнего поражения от «Ливерпуля» (0:5) руководство предоставило наставнику «Манчестер Юнайтед» последний шанс исправить положение. Для этого нужно обыгрывать «Тоттенхэм» на выезде, иначе Оле быстро припомнят и «свежий отскок» в матче с «Аталантой» (3:2) и другие его чудесные спасения.

У «шпор» сейчас положение не намного лучше, после минимальных поражений от «Витесса» и «Вест Хэма» команда Нуну едва обыграла «Бернли» (1:0). Отчасти оправданием подобных результатов может служить тот факт, что четыре встречи кряду «Тоттенхэм» провел на выезде.

Действительно, в родных стенах лондонцы выступают уверенно и выиграли девять матчей из одиннадцати, начиная с апреля. Так что в этот раз Сульшер вряд ли спасется от отставки.

«Тоттенхэм» не проиграет за 1.63

«Валенсия» – «Вильярреал» (футбол, Ла Лига 19:30)

Геограчифеские соседи соседствуют и в турнирной таблице, имея между собой лишь «прослойку» в виде «Мальорки». Правда и «Валенсия», и «Вильярреал» только середняки в текущем сезоне, показывая нестабильные результаты.

На двоих команды Пепе Бордаласа и Унаи Эмери выиграли всего пять поединков в текущем сезоне, а пропустили уже 27 голов. «Валенсия» особенно активно стала пропускать в последних трех турах, позволив соперникам огорчить Силессена девять раз.

Оплотом надежности не является и «желтый субмарин», проигравший в последнее время не только «МЮ» (1:2), но и «Атлетику» с «Осасуной», причем с таким же счетом. Поэтому странно будет в нашей ситуации метаться и не соглашаться со ставкой на «верх».

Тотал больше (1,5) за 1.31

«Барселона» – «Алавес» (футбол, Ла Лига 22:00)

Поражение от «Райо Вальекано» (0:1) стало последней каплей терпения руководства «Барсы» и Рональда Кумана уволили. Правда, пришлось заплатить свыше десяти миллионов Евро неустойки, но это меньшая плата из возможных в обмен на провальный сезон.

С Хави Эрнандесом уже активно велись переговоры, еще после неудачи в Эль-Класико. Но пока талантливый тренер уладит дела с «Эль Саадом» команду возьмет под крыло Серхи Бархуан, также бывший игрок «Барселоны», весьма небезизвестный.

«Алавес» пропустил всего лишь тринадцать голов в десяти турах. Впрочем, с забитыми у виторийцев тоже не все гладко, так что команда привычно располагается над зоной вылета. Убеждены, что встряска на тренерском мостике позволит «сине-гранатовым» победить.

Победа «Барселоны» за 1.29

Готовы ли ставить на подобный экспресс?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
29 октября 2021 - 31 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий