В Dota 2 появился новый герой Marci

В Dota 2 появился новый герой Marci

Компания Valve представила обновление для Dota 2 – патч 7.30е, который сбалансировал показатели ряда героев в игре, а также явил миру нового персонажа по имени Marci.

Главными изменениями в новом патче, по сравнению с предыдущей версией, стали уменьшенные показатели наиболее популярных героев на турнире The International 10. В частности, разработчики ослабили ряд параметров у Tiny и Magnus, а вот героям, которые не пользовались популярностью на драфтах, напротив – были улучшены характеристики. Тем самым разработчики пытаются мотивировать игроков чаще использовать персонажей на про-сцене.

Фишкой же нового патча стало появление нового персонажа по имени Marci. Героиня аниме «DOTA: кровь дракона» наделена основной характеристикой «сила» с атакой ближнего боя. А в ее описании говорится следующее: «Легко перебрасывая друзей и врагов по полю боя, она с радостью врывается в любой поединок, предоставляет союзникам столь нужное преимущество и применяет скрытую силу, при виде которой даже боги предпочитают не вступать в конфликт с героиней».

Отметим также, что в патче 7.30е был на 10% уменьшен опыт за убийство малых лагерей нейтральных крипов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий