Рублёв – Ван де Зандшульп прогноз на встречу 29 октября

Ставка на теннисный поединок Рублёв – Ван де Зандшульп

Ставка и прогноз на четвертьфинал турнира ATP St. Petersburg Open Андрей Рублёв – Ботик Ванде Зандшульп, который пройдет в Санкт-Петербурге 29 октября в 18:30 мск.

Андрей Рублёв (6)

В отличие от московского турнира, где Андрей вылетел уже после первого матча, в Питере он прошел данный барьер. Правда, не без проблем, поединок с Ильей Ивашко, особенно в первом сете, был весьма ровным (6:4; 6:4). За матч у Ильи было даже больше брейк-пойнтов, чем у соперника (семь против шести), но ни один из них Рублёв сопернику реализовать так и не позволил.

В четырех последних случаях, когда Рублёв проигрывал, он брал минимум сет. На US Open в пятисетовом формате Андрей уступил Фрэнсису Тиафо со счетом 2:3 по партиям.

Ботик Ван де Зандшульп (69)

На прошлой неделе вместо Кубка Кремля Ботик выбрал турнир в Антверпене, который ближе к его дому. Впрочем, там особых лавров не снискал, проиграв Дженсону Бруксби уже во втором поединке (2:6; 0:6). В Питере Ван де Зандшульп вынужден был проходить квалификацию, с чем справился. Правда, с Евгением Донским пришлось понервничать, россиянин уступил представителю Нидерландов лишь в трех партиях.

Уже в основном раунде турнира в Санкт-Петербурге Ботик Ван де Зандшульп выступает увереннее, одолев Есихито Нисиоку (6:2; 6:2) и Себастьяна Корду (6:2; 7:5)в двух сетах.

Очные встречи Рублёв – Ван де Зандшульп

Еще в Роттердаме в зале в 2017-м году состоялась первая встреча между парнями и тогда номинальный хозяин кортов обыграл россиянина в трех сетах (1:6; 6:4; 6:3).

Интересные факты об игре Рублёв – Ван де Зандшульп

  1. Минимум два раунда проходил Ботик на девяти из десяти последних турниров, вне зависимости от покрытия.
  2. Ван де Зандшульп на последнем «шлеме» прошел намного дальше Рублёва. Андрей уступил в третьем раунде Тиафо, Ботик проиграл Даниилу Медведеву на стадии четвертьфинала.
  3. Рублёв является первым сеянным на турнире, для Ботика же это дебют на соревнованиях ATP в Санкт-Петербурге.

Прогноз на поединок Рублёв – Ван де Зандшульп

Полагаю, что как минимум у Рублёва возникнут серьезные проблемы с выходом в полуфинал. Ван де Зандшульп отнюдь не мальчик для битья, сколько бы не потешались с его сложной фамилии злопыхатели. Да и сам Андрей сейчас отнюдь не впечатляет, явно испытывая накопившуюся по мотивам тяжелого сезона усталость. Так что за путевку в полуфинал придется россиянину серьезно сражаться и вряд ли он сумеет пробить гандикап.

Пробьет ли Ботик плюсовой гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 октября 2021 - 30 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий