«Динамо» – СКА прогноз на встречу КХЛ 29 октября

Ставка на хоккейную встречу «Динамо» – СКА

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» – СКА, который будет сыгран в Москве на льду «ВТБ Арена» 29 октября в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

После невразумительной игры с «Витязем» (2:5) на своем льду подопечные Алексея Кудашова как следует настроились на «Локомотив» и впервые за долгое время показали не только яркую игру, но и добились уверенной победы над сильным противником (4:1). Правда, снова не обошлось без посильной помощи капитана – Вадим Шипачев поучаствовал в трех шайбах из четырех командных.

По игре в большинстве москвичи четвертые в КХЛ с показателем эффективности 27,4%. Меньшинство у команды Кудашова также пятое в лиге и в 85,4% случаев нейтрализует спецбригады противника.

СКА (Санкт-Петербург)

Неожиданно тяжелым получился для СКА выезд в Ригу, где сопротивление «Динамо» удалось сломить лишь в буллитной серии (5:4, Б). В шести матчах после возвращение из-за океана Никита Гусев уже записал в свой актив шайбу и восемь результативных передач. Дважды помог отметиться партнерам он и в Риге, после чего реализовал послематчевый буллит.

СКА даже в случае поражения от «Динамо» останется лучшей командой Западной конференции. Ближайший преследователь, финский «Йокерит», свой выездной поединок с «Адмиралом» проведет уже субботним утром.

Очные поединки «Динамо» – СКА

  1. В пяти последних встречах «армейцы» были сильнее.
  2. Один матч уже состоялся между коллективами в рамках нынешнего сезона и завершился домашней победой СКА со счетом 5:3.
  3. Всего лишь одну победу в пяти последних выездах к «Динамо» питерцы одержали в основное время. Еще дважды побеждали на выезде вне его пределов.

Интересные факты о поединке «Динамо» – СКА

  • Москвичи добыли три победы в четырех последних играх.
  • В активе СКА четырехматчевая победная серия, в трех первых играх которой команда Брагина пропустила лишь однажды.
  • На выезде «армейцы» одержали шесть побед в девяти последних встречах.

Прогноз на матч «Динамо» – СКА

Учитывая уверенную победу «бело-голубых» и принципиальность противостояния Шипачева и Гусева, есть смысл снова поверить в победу хозяев. СКА периодически допускает сбои и матч в Риге наглядное тому подтверждение. В этот же раз соперник будет куда более опасен и так же мотивирован.

Выиграют ли хозяева этот поединок?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 октября 2021 - 30 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий