«Аталанта» — «Лацио» прогноз на матч 30 октября

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Аталанта» — «Лацио»

Ставка и прогноз на матч одиннадцатого тура Серии А «Аталанта» — «Лацио», который состоится в Бергамо на стадионе «Гевисс» 30 октября в 16:00 мск.

«Аталанта»

Шесть туров кряду пропускают Бергамцы. Но за этот период проиграли только один матч – лидирующему «Милану», от которого отстают на 10 баллов. Наглядное подтверждение тому, как одно поражение влияет на относительную позицию. В любом случае, этот чемпионат будет очень веселым. Тяжело будет «Интеру» защитить титул, а у «Аталанты» не все потеряно в этом же смысле.

Красно-черных подопечные Гасперини принимали на «Гевиссе». Провели 2 равных одинаково ярких тайма. Но к последней 10-минутке проигрывали 0-3. Пропустили справедливое количество, но забивать должны были столько же. Туром ранее гостили в Милане у «Интера». Чемпион летел 1-2, но провел отличный второй тайм. Сравнял счет и на последних минутах не был реализован 11-метровый удар.

Берат Джимшити, Маттел Пессина, Хосе Луис Паломино, Робин Госенс и Ханс Хатебур не помогут команде в ближайшем матче по причине травм.

«Лацио»

По набранным баллам Орлы в прямой досягаемости зоны Лиги Чемпионов. С конца сентября чередуют победы и поражения. Проигрывают на выезде, а побеждают на родном «Олимпико». Редко матчи завершались со скучным счетом. Плюс-минус «Лацио» находится на своем месте, и кроме «Ювентуса» их мало кто сможет опустить ниже.

Разными получились по содержанию выездные крайние противостояния. В Болонье было скучно, но только не местным тиффизи. Их любимцы забили 3 гола при трех ударах в створ ворот. Гости создали больше, но не их был день. В Вероне зрители наблюдали яркое зрелище. Футболисты «Лацио» опять транжирили моменты – на этот раз в 2 раза больше. Соперник был таким же прагматиком. Сыграла роль ужасная игра гостей в защите.

За рамками заявки на очередной матч будет травмированный Маттиа Дзакканьи.

Интересные факты «Аталанта» — «Лацио»

  1. 6 матчей кряду в Серии А с участием «Аталанты» можно было выиграть по ставке обе забьют – да.
  2. В таблице домашних матчей клуб из Бергамо только на 13 позиции.
  3. «Лацио» попускал во всех 5 выездных матчах Серии А.
  4. Если «Лацио» проигрывает, то пропускает минимум 2 мяча.

Очные матчи «Аталанта» — «Лацио»

Начиная с сезона 2018-19 годов коллективы встретились 8 раз. «Лацио» побеждал 2 раза, «Аталанта» выиграла 5 встреч.

Прогноз на «Аталанта» — «Лацио»

На стороне хозяев и гостей отличная игра в нападении. Что касается защиты, то в этом моменте большое преимущество «Аталанты». «Лацио» на своем поле играет отлично, а вот на выезде больше пропускают только 3 команды.

Выиграют ли бергамаски?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 октября 2021 - 31 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий