«Спартак» — «Ростов» прогноз на матч 30 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Спартак» — «Ростов»

Ставка и прогноз на матч тринадцатого тура РПЛ «Спартак» — «Ростов», который состоится в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» 30 октября в 16:30 мск.

«Спартак»

Это что было в Санкт-Петербурге на прошлых выходных! Втоптали в газон подопечных Руя Витории. Пятое поражение в чемпионате и первое крупное. С такой «стабильностью» «Спартаку» место в четверке не видать. Соперники проигрывают реже, забивают чаще. Еврокубковая четверка оторвалась.

Про матч в Питере можно писать много, если говорить о самом футболе. В статистике все выглядит прозаично. «Спартак» не вывозит топовый уровень. Первый тайм был провален, во втором продолжили выглядеть беспомощно. В таблице домашних матчей Красно-белые идут восьмыми. Получили от «Нижнего Новгорода» и «Сочи». В этих матчах должны были побеждать. Последняя встреча на «Открытие Банк Арене» состоялась 2 тура назад. Московское дерби, в котором футболисты «Спартака» ударили по воротам «Динамо» почти 2 десятка раз, но забили только в конце. С 0-2 вылезли на 2-2.

Не будет в составе «Спартака» дисквалифицированного Максимилиано Кофрие, и травмированных Эсекьеля Понсе, Наиля Умярова и Павла Маслова.

«Ростов»

Самым нестабильным середняком является «Ростов». Они были на дне турнирной таблицы и продолжают плавать в аутсайдерских водах. Интересно, сколько дает букмекер за вылет команды? Это лирика, а по факту получаем уровень ниже среднего. Из актуального: обыграли «Локомотив» и «Арсенал». С последними понятно, а вот дать баранку топу – это интересно.

Подопечные Виталия Кафанова повесили первую баранку в чемпионате Железнодорожникам. Вялый поединок, в котором к единственному голу был ближе «Ростов». Первый тайм завершился со счетом 1-1, в конце второй половине Сельмаши добились относительно справедливости. Поездка в «Сочи» получилась более симпатичной. Гости превратили в голы оба момента. Но хозяева поля вели игру с двухголевым гандикапом.

Только травмированный Павел Мамаев будет вне ростера «Ростова» в предстоящем поединке.

Интересные факты «Спартак» — «Ростов»

  1. Последние 2 матча «Спартак» завершил на тотал больше (3,5).
  2. На «Открытие Банк Арене» «Спартак» забивает минимум 2 гола 3 последние встречи.
  3. Только первый и последний матчи в Премьер-лиге «Ростов» завершил ставкой обе забьют – нет.
  4. Последние 5 матчей Сельмаша пробивали тотал больше (2,5).

Очные матчи «Спартак» — «Ростов»

За 3 последних сезона мы лицезрели 7 противостояний. Четыре раза победил «Ростов», два раза победил «Спартак» (в Премьер-лиге только раз).

Прогноз на «Спартак» — «Ростов»

Невелика цена на «Спартак», поэтому будем крутить другие рынки. Больше «Ростова» пропускает только «Арсенал» Выездные матчи не исключение. У футболистов «Спартака» задето самолюбие – это значит, что будут рвать.

Оформят ли «красно-белые» два и более голов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 октября 2021 - 31 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий