«Рубин» — ЦСКА прогноз на матч 30 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Рубин» — ЦСКА

Ставка и прогноз на матч тринадцатого тура РПЛ «Рубин» — ЦСКА, который состоится в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» 30 октября в 14:00 мск.

«Рубин»

Казанцы не побеждали с середины сентября, когда разгромили на «Ак Барс Арене» слабый «Урал». Да уж, ожидания болельщиков, основанные на отличной второй половине прошлого сезона, далеки от реальности. После виктории последовало 3 поражения и 2 ничьи. Скатился клуб в середину таблицы. Ещё пару подобных матчей и мы увидим «Рубин» в соседях у «Арсенала» или того «Урала».

В целом, картина для подопечных Леонида Слуцкого некрасивая. Откидываем 2 стартовых тура и последнюю победную игру. В остальных матчах неизменно пропускали. Из черной полосы положительную оценку заслужило противостояние с «Локомотивом». Бились почти на равных с топом, у которого была своя серия без побед. Много ударов, равные шансы на победу – итог 2-2. Про остальные матчи хорошего не написать.

Травмированных т дисквалифицированных в составе «Рубина» нет.

ЦСКА

Последнее поражение Армейцы Москвы потерпели в конце августа на чемпионской «Газпром Арене». Прошло 6 туров, в которых набрали 14 баллов из 18 возможных. Результат отличный, как и позиция: 3 место всего в одной победе от лидера «Зенита». Возможно, назначение бывшего игрока ЦСКА тренером команды не было плохой идеей.

Подопечные Алексея Березуцкого за почти 2 месяца пропустили только 3 мяча. Среднее значение получаем 0,5 гола за игру. Не пропустили от убойного «Краснодара». Не спешите хвалить. 33 удара нанес соперник, из которых 3 потенциально голевые. Со «Спартаком» сыграли на ноль, благодаря неточности нападающих соперника. Получаем среднюю защиту на положительном отрезке. Но в атаке парни могут.

Только травмированный Хёрдур Магнуссон будет вне ростера ЦСКА в предстоящем поединке.

Интересные факты «Рубин» — ЦСКА

  1. «Рубин» не побеждает и пропускает 5 туров кряду.
  2. На своем поле у «Рубина» 5-й результат.
  3. За сентябрь-октябрь ЦСКА пропустил только 3 гола.
  4. На выезде ЦСКА не забивал только в одной игре.

Очные матчи «Рубин» — ЦСКА

За 3 последних сезона мы лицезрели стандартные 6 противостояний. ЦСКА победил в 2 из первых 4. В прошлом сезоне оба матча выиграл «Рубин».

Прогноз на «Рубин» — ЦСКА

Столичные парни не так хороши, как средняя статистика за последние 2 месяца. Я бы поставил против них на «Краснодар» и «Спартак», но «Рубин» — дело другое. Казанцы сейчас в таком положении, что против них грех не поставить.

Окажутся ли «армейцы» ближе соперника к победе?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 октября 2021 - 31 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий