«Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед» ставка на поединок АПЛ 30 октября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на матч 10-го тура АПЛ «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Лондоне на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 30 октября в 19:30 мск.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» вновь переключились на «режим 1:0» по ходу сезона, но если на старте кампании подопечные Нуну лишь выигрывали у своих соперников по АПЛ с таким результатом, то сейчас единица и ноль на табло чаще символизируют неудачи лондонцев. Именно с таким счетом «Тоттенхэм» проиграл в АПЛ «Вест Хэму», а в Лиге конференций – голландскому «Витессу». И лишь минимальная победа в Кубке лиги над «Бернли» скрасила настроение фанатам «Шпор».

Серьезных кадровых трудностей у лондонцев не наблюдается. Точно не сыграет в субботу лишь травмированный Сессеньон, а также под вопросом выход на поле Хиля. Остальные футболисты в строю и намерены вернуть команду на «белую полосу» в чемпионате.

«Манчестер Юнайтед»

О настроениях в стане болельщиков МЮ сейчас дополнительно рассказывать не стоит. Все и так в курсе, что фанаты «Красных дьяволов» недоумевают от того факта, что главный тренер основы Оле-Гуннар Сульшер все еще занимает свой пост, и даже 0:5 от «Ливерпуля» в прошлом туре АПЛ не стали причиной для отставки норвежца.

Пресса пишет о том, что ближайшие три матча до международной паузы станут экзаменом для Сульшера, и от итогов «сдачи зачета» будет зависеть судьба тренера. Мы же добавим, что на матч с «Тоттенхэмом» МЮ придется выйти без дисквалифицированного Погба, а также травмированного Марсиаля. А вот Рафа Варан уже может вернуться в строй. Что было бы крайне уместным в свете провалов «Юнайтед» в защите в последние недели.

Интересные факты о матче «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»

  1. МЮ не знает побед в 4-х крайних турах АПЛ, проиграв в 3-х из них.
  2. В 6-ти крайних турах чемпионата «Юнайтед» пропускает голы, в 2-х последних – минимум по 4 мяча.
  3. В 3-х крайних матчах с участием «Шпор» был зафиксирован счет 1:0. Всего с таким результатом завершилось 7 матчей из 16-ти в этом сезоне для лондонцев.

Очные противостояния «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»

  • В прошлом сезоне у «Шпор» уже был опыт унижения «Юнайтед», подобного тому, которое на прошлых выходных совершил «Ливерпуль». Лондонцы уничтожили МЮ на «Олд Траффорд» со счетом 6:1, хотя затем проиграли уже в домашнем матче второго круга 1:3.
  • В целом же отношения в этой паре соперников довольно сбалансированные в последние годы. Из 10-ти крайних матчей во всех турнирах 4 раза победили «Шпоры», 5 раз – МЮ, и еще одна игра завершилась «мировой».

Прогноз на поединок «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»

Роналду и компания вроде как на словах настроены «выжигать газон» под своими ногами в попытках реабилитироваться перед фанатами за позорище в предыдущей игре. Но «Тоттенхэм» сейчас не из тех команд, которые дают играть соперникам, пусть даже жертвуя при этом уровнем своего футбола. Поэтому ни о каком голевом раздолье в грядущей битве речи быть не может – оба соперника предпочтут минимизировать риски, ведь терять им все еще есть что.

Сыграет ли низовой выбор?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 октября 2021 - 31 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий