УНИКС – «Реал» прогноз на поединок Евролиги 29 октября

Ставка на игру Евролиги УНИКС – «Реал»

Ставка и прогноз на матч Евролиги УНИКС – «Реал», который состоится в Казани на арене «Баскет-холл» 29 октября в 19:00 мск.

УНИКС

Казанцы добыли вторую домашнюю победу в Евролиге подряд. Но если предыдущая «виктория» в битве с «Баварией» получилась, что называется, «на зубах» (73:70), то «Басконию» подопечные Велимира Перасовича одолели уже более комфортно – 83:69. Причем к перерыву УНИКС и вовсе «привез» гостям из Испании 25 очков разницы.

Из кадровых проблем казанского клуба отметим отсутствие Вячеслава Зайцева. А вот Андрей Воронцевич, чей статус был «под вопросом» перед прошлым туром, не только вышел в стартовой пятерке на игру с «Басконией», но и стал одним из лучших в составе, набрав 14 очков при 7-ми подборах и 3-х «ассистах».

«Реал»

Мадридцы продолжают идти на второй строчке «регулярки» Евролиги, и в предыдущем матче против питерского «Зенита» подопечным Пабло Ласо удалось избежать осечки, хотя до поры до времени российскому оппоненту удавалось держать гостей из Испании «на коротком поводке». Победа 75:68 стала хорошим подспорьем для успешного прохождения небольшого «российского турне», которое теперь важно завершить с тем же итогом в Казани.

Делать это «Реалу» придется без ряда травмированных игроков. Найджел Уильямс-Госс, Трей Томпкинс и Энтони Рэндольф все еще в лазарете, а вот Серхио Юль уже восстановился и в Россию с командой прилетел.

Интересные факты о матче УНИКС – «Реал»

  1. В 4-х из 5-ти крайних домашних матчах сезона УНИКС не выпускал соперников за отметку в 70 набранных очков.
  2. «Реал» в среднем по регулярному сезону набирает на 10.5 очков больше, чем УНИКС (79.5 против 69).
  3. В 5-ти из 6-ти крайних выездных матчей «Реал» набирал минимум по 75 очков.

Очные встречи УНИКС – «Реал»

У команд довольно насыщенная история личных противостояний, тянущаяся еще с Кубка УЛЕБ в начале «нулевых». Всего УНИКС и «Реал» провели между собою 8 матчей, из которых 5 завершились победами мадридского коллектива, а в 3-х сильнее были казанцы.

Прогноз на баскетбол УНИКС – «Реал»

Хозяева успешно добывают домашние победы, за счет надежной защиты, и, учитывая проблемы «Реала» с кадрами, у УНИКСа снова есть шанс сдержать оппонента у своего кольца. К тому же, подопечные Перасовича избегут перелетов и переездов на этой неделе, что поможет им подойти к грозному сопернику максимально «свежими» и, как минимум, на старте матча создать «Реалу» множество проблем.

Даст ли бой казанский клуб испанскому гранду?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 октября 2021 - 30 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий