«Монако» – ЦСКА ставка на игру Евролиги 29 октября

Ставка на игру Евролиги «Монако» – ЦСКА

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Монако» – ЦСКА, который состоится в Монако на арене «Салле Гастон Медесен» 29 октября в 21:00 мск.

«Монако»

Монегаски прервали затянувшуюся серию поражений в Евролиге, насчитывавшую 3 поединка, и обыграв «Црвену Звезду» на родном паркете (70:62), вернули себе место в Топ-8 «регулярки» Евролиги.

Кадровых проблем у подопечных Звездана Митровича хватает. Еще до старта «сдвоенной» игровой недели в Евролиге травмы получили Брок Мотум и Уилл Томас, а уже во время игры с «Црвеной Звездой» повредился Лео Вестерманн, состояние которого теперь перед пятничной игрой с ЦСКА дополнительно оценят клубные врачи.

ЦСКА

«Армейцы» не смогли продлить победную серию в сезоне и довести ее до отметки в 7 матчей. В поединке 6-го тура групповой стадии Евролиги на площадке АСВЕЛа подопечные Димитриса Итудиса проиграли в 2 очка (68:70), откатившись на шестую строчку в таблице регулярного сезона главного континентального турнира.

Трудности с результатом в Лионе легко объяснимы кадровыми проблемами ЦСКА. Сразу трое заметных игроков пока не могут помочь московскому коллективу – Никола Милутинов мучается с коленом, Торнике Шенгелия минимум до декабря выбыл с травмой плеча, а у Мариуса Григониса проблемы со спиной.

Интересные факты о матче «Монако» – ЦСКА

  • «Монако» проиграл лишь в одном из 6-ти крайних домашних официальных матчей.
  • ЦСКА уступил в 2-х из 3-х выездных матчей Евролиги нового сезона.
  • Обе команды входят в Топ-6 текущего сезона Евролиги по среднему количеству набранных очков: ЦСКА на второй позиции (80.83), а «Монако» делит 6-е место с «Панатинаикосом» (77.67).

Очные поединки «Монако» – ЦСКА

На официальном уровне соперники до этого дня не пересекались, но был товарищеский матч в сентябре 2018-го года, в котором ЦСКА победил со скромным счетом 69:58.

Прогноз на матч «Монако» – ЦСКА

У обеих команд есть кадровые проблемы, но у ЦСКА они накладываются еще и на более сложный график недели, ведь подопечные Итудиса сыграют в пятницу после игры в среду, тогда как монегаски свой предыдущий матч провели во вторник, да еще и дома. Есть предположение, что этот фактор скажется, и у «Армейцев» снова будут трудности с добычей результата «во французской стороне».

Пробьют ли гандикап «монегаски»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 октября 2021 - 30 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий