«Пари-Сен-Жермен» — «Лилль» ставка на матч 29 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 «Пари-Сен-Жермен» — «Лилль»

Ставка и прогноз на матч двенадцатого тура Лиги 1 «Пари-Сен-Жермен» — «Лилль», который состоится в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 29 октября в 22:00 мск.

«Пари-Сен-Жермен»

Начало чемпионата безоговорочно остается за ПСЖ. На второй позиции идет «Ланс», который к конкурентам не относится даже сейчас. Гандикап перед ними 7 баллов. На эту роль сгодиться «Ницца» (2-е место) или вечный конкурент «Марсель» (3-я позиция). По потерянным очкам оба коллектива обходят «Ланс».

В прошлые выходные парни Маурисио Почеттино проверяли на прочность Южан. Конкурент не выдержал проверку. В равных составах команды провели на поле около часа. В этот промежуток по реальным шансам забить лидировал «Пари Сен-Жермен». В неравных составах игра выровнялась. Мог птицу счастья поймать «Марсель». В итоге несправедливые нули. Последний домашний матч Парижане сыграли против «Анже». Его сопроводил мой обзор. Ослаблен был фаворит отсутствием лидеров – вытянул 3 балла на характере.

Дисквалификация не допустит Ашрафа Хакикми и Марко Вератти к поединку. Не позволят травмы выйти на газон Леандро Паредесу, Серихио Рамосу и Серхио Рикко.

«Лилль»

В прошлом сезоне Доги отобрали титул у ПСЖ. Тогда это казалось нереальным, но все серии когда-нибудь прерываются. Символично, что «Ювентус» тоже отошел на второй план. Если бы ещё «Бавария»… Повторит успех «Лиллю» вряд ли удастся. Им бы до третьего места дотянуться. После 11 туров до заветной строчки 6 баллов по потерянным.

Всегда приятно выступать в Лиге Чемпионов, но дополнительная нагрузка влияет на внутренние турниры. Кубок – дело штучное, а вот матчи чемпионата проходят каждую неделю. В семи из них подопечные Жослена Гурвеннека теряли очки. Последний раз неделю назад. Средний «Брест» не тушевался в гостях, и кое-что создавал. На победу не наиграл, поэтому не ставим «Лиллю» минус. В отличие от поединка двухнедельной давности. Посредственный «Клермон», ничего не создав, набрал один балл.

Дисквалификация не допустит Бенжамена Андре к поединку. Не позволит травма выйти на газон Свену Ботману.

Интересные факты о поединке «Пари-Сен-Жермен» — «Лилль»

  1. Два раза за пять последних попыток ПСЖ не пропустил.
  2. Во всех 7 домашних матчах сезона «Пари Сен-Жермен» забивал минимум 2 гола.
  3. «Лилль» не может выиграть 3 поединка кряду.
  4. В этом сезоне на выезде «Лилль» только 2 раза забивал больше одного мяча.

Очные матчи «Пари-Сен-Жермен» — «Лилль»

Три последних сезона включили в себя 8 поединков. «Лилль» взял верх в трех, включая два последних. «Пари Сен-Жермен» побеждал четыре раза.

Прогноз на футбол «Пари-Сен-Жермен» — «Лилль»

Помнят лидеры столичного клуба прошлый сезон и Суперкубок этого. Два матча не могут выиграть у «Лилля». Есть мотивация не просто победить, а показать большое превосходство. По игре «Лилль» заслуживает верхней трети таблицы. Но в пятницу будет особый матч.

Пробьют ли гандикап парижане?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 октября 2021 - 30 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий