«Зенит» — «Динамо» прогноз на матч 29 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Зенит» — «Динамо»

Ставка и прогноз на матч тринадцатого тура РПЛ «Зенит» — «Динамо», который состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 29 октября в 19:00 мск.

«Зенит»

Это было великолепно! Дерби всея Руси было омрачено безоговорочным преимуществом чемпиона. Уже в первом тайме порадовали своих фанатов четырьмя голами на любой вкус. В большинстве своем они стали следствием класса футболистов. Во второй половине было намного проще создавать моменты и, соответственно, повышалась вероятность голов. Добавили ещё три результативных выстрела, а соперник ответил одним голом престижа.

Оторвались подопечные Сергея Семака только от «Сочи», которые уступили «Локомотиву» в заключительной игре двенадцатого тура. На второе место опять вышло «Динамо», к которому приклеился ЦСКА. На Кубок России «Зенит» не играл. По регламенту пятерка команд, которые заняли верхние места в прошлом сезоне, начнут с первого раунда плей-офф, который ориентировочно пройдет 1-го марта. Тем самым «Зенит» прервал трехматчевую серию поражений. Но не прервал серию с пропущенными голами.

За рамками заявки оказались травмированные Далер Кузяев, Дуглас Сантос и Магомед Оздоев.

«Динамо»

Не в топах финишировали в прошлом сезоне Бело-голубые, но в первом, групповом раунде, Кубка России не должно возникнуть проблем. Во вторник положили на лопатки одного из лидеров ФНЛ «Оренбург». Предполагал бодание от представителя низшего дивизиона. Но его не случилось. На финише табло зафиксировало счет 0-3, а зрители – справедливость результата и не лучшие шансы на плей-офф.

В Премьер-лиге могли подопечные Сандро Шварца догнать действующего чемпиона. Я уже упоминал о необязательной потере 6 баллов. Лучше это назвать двумя сенсациями. В течение трех недель проиграли обоим аутсайдерам, которые выскочили из ФНЛ. Если бы «Оренбургу» влетели, то я бы нервно засмеялся. В прошедший уик-энд на лопатках были взрывные «Химки». Легли полностью по делу уже в первой половине.

За рамками заявки оказались травмированные Диего Лаксальт и Даниил Лесовой.

Интересные факты «Зенит» — «Динамо»

  1. «Зенит» пропускает четыре встречи кряду.
  2. Четыре матча из последних пяти заканчивались на тотал больше (2,5) – речь о «Зените».
  3. У «Динамо» три последних матча завершились тоталом больше (2,5). Забили 9 голов, а пропустили 3 гола.

Очные матчи «Зенит» — «Динамо»

Три сезона продолжительность. Две победы «Динамо» (обе домашние) и четыре победы «Зенита». Только в крайнем поединке забивали оба коллектива.

Прогноз на «Зенит» — «Динамо»

Радуют две подряд крупные победы «Динамо», но не радует относительно «Зенита» загруженность. Это может быть дополнительным фактором. При другой линии можно играть хозяев поля, но за 1,50 не интересно. При риске больше обычного, предположу сопротивление гостей.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 октября 2021 - 30 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий