FaZe Clan и Copenhagen Flames вышли в групповой раунд PGL Major Stockholm 2021

FaZe Clan и Copenhagen Flames вышли в групповой раунд PGL Major Stockholm 2021

По итогам второго игрового дня на главном турнире сезона по CS:GO – PGL Major Stockholm 2021, определились еще два участника группового раунда соревнований.

Место среди участников стадии New Legends обеспечили себе команды FaZe Clan и Copenhagen Flames, которые после побед над Virtus.pro (2:0) и Heroic (2:1) соответственно, завершили второй игровой день турнира с показателями 3-0.
Таким образом, FaZe Clan и Copenhagen Flames присоединятся к еще восьми участникам группового раунда PGL Major Stockholm 2021, получившим право изначально стартовать со «стадии легенд». Это коллективы Ninjas in Pyjamas, FURIA Esports, Natus Vincere, Team Vitality, Team Liquid, Gambit Esports, G2 Esports и Evil Geniuses.

Еще 6 команд, которые продолжат борьбу за часть общего призового фонда турнира в 2 миллиона долларов, определятся в последние два дня этапа New Challengers. Сперва 28-го октября за выход на групповой этап чемпионата в формате до двух победных карт сразятся Virtus.pro против Team Spirit, Entropiq против Heroic, а BIG против ENCE. А затем 29-го числа проигравшие в этих дуэлях встретятся с победителями «матчей на вылет» между Renegades и MOUZ, TyLoo и Movistar Riders, а также Astralis и paiN Gaming.

Уже 30-го октября стартует групповой турнир PGL Major Stockholm 2021, или New Legends Stage, как его называют на этом соревновании.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий