Era покинул состав Chicken Fighters

Era покинул состав Chicken Fighters

Шведский киберспортсмен Адриан Era Крезиу, выступавший за состав Chicken Fighters по Dota 2, объявил о поиске новой команды.

О решении сменить команду 26-летний Крезиу сообщил на странице в социальной сети Twitter. При этом остальные участники состава Chicken Fighters – шведы Чарли Charlie Арат и Андреас Xibbe Рагнемальм, а также чех Ондрей Supream^ Старха и финн Пету Peksu Ваатайнен, о заменах в «ростере» не сообщали. Судя по всему, все они продолжат выступать за микс, но уже с новым игроком на позиции саппорта, которую ранее занимал Era.

Напомним, что Крезиу выступает на профессиональной сцене Dota 2 с 2012-го года. Наиболее памятным периодом в его карьере были 2012-2014 годы, когда швед играл вместе с Йоханом n0tail Сундштайном и Талем Fly Айзиком в составе Fnatic. Позже он выступал за Ninjas in Pyjamas, Alliance, GODSENT и другие коллективы, заработав в сумме более 150 тысяч долларов призовых.

К миксу Chicken Fighters Адриан присоединился в апреле 2020-го года. С тех пор команда в разных составах дважды подписывала контракты с киберспортивными организациями – NiP и High Coast Esports, но позже игроки вновь становились свободными агентами. В отборочных на The International 10 коллектив занял 5-6 место, а на Dota 2 Champions League 2021 Season 2 завершил выступления в Топ-8.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий