Прогноз на игру Барселона — Манчестер Юнайтед (Международный Кубок Чемпионов 2015) 25/07/2015

Самым популярным в последнее время предсезонным футбольным турниром является Международный Кубок Чемпионов. Участие в нем принимают самые топовые команды мира. И причем, европейские гранды не отделываются резервными составами, а выставляют самых что ни на есть игроков основы. Вот и в субботу Барселона будет играть против Манчестер Юнайтед в довольно боевом составе.

Итак, 25 июля в 23:00 по Москве пройдет поединок в рамках Международного Кубка Чемпионов между Барселоной и Манчестер Юнайтед.

Последняя встреча между соперниками датирована 2013 годом. Это также был МКЧ. В том матче соперникам не удалось забить ни одного гола в основное время. Дело дошло до футбольной лотереи в виде послематчевых пенальти, и здесь удача улыбнулась сине-гранатовым. Не стоит рассказывать насколько велико желание «красных дьяволов» взять реванш за ту неудачу.

Наверняка у вас уже есть излюбленная стратегия ставок на футбол, которую вы успешно применяете. Но все же, не поленитесь, и ознакомьтесь с нашим прогнозом на матч Барселона — Манчестер Юнайтед. Возможно он поможет вам сделать правильную ставку на этот поединок.

Барселона 2015: повториться ли чудо?

Сезон 2014 2015 для каталонского клуба можно назвать супер-успешным. Команда выиграла все, что могла. В ее активе Примера, Кубок Короля и Лига Чемпионов). Матч за Суперкубок не за горами тоже. Конечно же у каталонских футболистов был заслуженный отпуск после такого успешного сезона. И играть они начали совсем недавно. Пока что в их активе только один победный матч против клуба Лос-Анджелес Гэлекси (2:1).

Манчестер Юнайтед 2015: вернутся ли «красные дьяволы»?

2

Манкунианцы в сезоне АПЛ 2014 2015 финишировали только на 4 месте, что позволило им снова вернуться в самый престижный еврокубок, хоть и через квалификационный отбор. 10 дней тому назад команда Ван Гала отправилась в предсезонный тур, в рамках которого их ожидает 4 матча. Перед поединком с каталонцами у «красных дьяволов» имеется два матча, которые они могут смело записывать себе в актив. Соперниками МЮ были две северо-американские команды Америка (1:0) и Сан-Хосе Сан-Хосе Эртквейкс (3:1).

Как ни странно, но в этом матче букмекерские конторы не выделяют ярко выраженного фаворита, несмотря на то, что на первый взгляд Барса превосходит соперников с Туманного Альбиона. Было бы необоснованно считать, что какая-либо из команд набрала высочайшие кондиции, ведь до начала Примеры и АПЛ еще не меньше 2-х недель. Голевого обилия ожидать не приходится. Мы скорее всего, увидим напряженную борьбу в центральной части, где команда, которая довольно легко взяла Кубок Европейских Чемпионов играет лучше любой другой европейской команды.

Прогноз на игру Барселона – Манчестер Юнайтед: Индивидуальный тотал Барсы больше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. A Antony:

    конечно вывески громкие, но тот факт, что во втором тайме заменяют всю команду и выходят резервисты, напрягает. Но возможно я просто зажрался