Сульшер получит шанс исправить ситуацию в «Манчестер Юнайтед»

Сульшер получит шанс исправить ситуацию в «Манчестер Юнайтед»

Несмотря на провальные результаты в последние недели и разгромное поражение от «Ливерпуля» со счетом 0:5, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер все еще сохраняет свой пост.

По итогам провального уикенда, в который «Красные дьяволы» были разгромлены на «Олд Траффорд» принципиальными соперниками из «Ливерпуля» с неприличным счетом 5:0, клуб из Манчестера не выступил с официальными заявлениями относительно судьбы норвежского тренера основной команды Оле-Гуннара Сульшера, несмотря на требования большинства фанатов отправить «коуча» в отставку.

Более того – как утверждают источники канала «Sky Sport», многие руководители «Юнайтед», включая вице-президента Эда Вудворда, управляющего директора Ричарда Арнолда и легендарного тренера сэра Алекса Фергюсона, имеющего влияние на руководство МЮ, поддерживают нынешнего наставника. В связи с чем было принято решение не спешить с увольнением Сульшера, предоставив ему еще один шанс исправить плачевное положение.

Ожидается, что Сульшер сохранит свою должность, как минимум, до международной паузы, и отработает во главе команды еще три матча – с «Тоттенхэмом» (30 октября), «Аталантой» (2 ноября) и «Манчестер Сити» (6 ноября). По итогам этих встреч и будет решено, оставлять ли норвежца на посту.

Также журналист «Sky Sport» Джанлукаи Ди Марцио сообщил о том, что представители МЮ налаживают контакты с итальянским тренером Антонио Конте, являющимся сейчас главным претендентом на пост менеджера «Юнайтед» в случае ухода Сульшера.

Напомним, что МЮ набрал лишь одно очко в последних 4-х поединках Английской Премьер-лиги и занимает 7-е место в таблице сезона.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий