AfterLife ищет новую команду по Dota 2

AfterLife ищет новую команду по Dota 2

Российский киберспортсмен Василий AfterLife Шишкин объявил о поиске новой команды по Dota 2.

О том, что ему приходится начать поиски нового коллектива для выступлений на профессиональной сцене, Шишкин написал на личной странице в социальной сети Twitter. При этом никакой официальной информации об уходе AfterLife из предыдущей его команды – AS Monaco Gambit, пока не поступало.

Василий, выступавший за «Гамбит» на позиции офлейнера, представлял клуб с февраля 2021-го года, когда российская команда начала сотрудничество с составом Live to Win, в котором числился и AfterLife.

С Шишкиным в составе команда дважды занимала третье место в высшем дивизионе Dota Pro Circuit и проходила на оба «мейджора» прошлого сезона – ONE Esports Singapore Major 2021 и WePlay AniMajor 2021. Впрочем, подняться на этих соревнованиях выше 14-й строчки коллективу так и не удалось.

Напомним, что в Gambit Esports по итогам не самого удачного предыдущего сезона решили назначить нового тренера состава по Dota 2, которым стал Владимир Chappie Кузьменко, работавший ранее с Team Empire. Ожидается, что из этого клуба в Gambit вслед за тренером перейдут и несколько игроков. Пока же в «ростере», согласно последним новостям, остаются лишь два игрока – украинец Артем Lorenof Мельник и россиянин Александр Immersion Хмелевской.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий