«Райо Вальекано» – «Барселона» и европейский футбол 27 октября

Экспресс дня на 27 октября 2021 с матчем «Райо Вальекано» – «Барселона»

Футбольные матчи среды вашему вниманию, сегодня ставим в экспрессе на поединок Ла Лиги «Райо Вальекано» – «Барселона», а также встречи с участием «Аталанты» и «Марселя».

«Сампдория» – «Аталанта» (футбол, Серия А 19:30)

Пока «Милан» и «Наполи» ушли в отрыв, нынешняя осень для «Аталанты» может считаться периодом неиспользованных возможностей. Сразу два матча, проигранных со счетом 2:3, можно вспомнить в этом контексте.

Не использовал свои шансы, судя по всему, и Алексей Миранчук. Ходят слухи, что уже зимой российский полузащитник будет выставлен на трансфер, ибо в Бергамо недовольны уровнем его игры и скоростью адаптации к условиям Серии А.

«Сампдория» проигрывала дома только текущим лидерам чемпионата, «Милану» и «Наполи». А вот у действующего чемпиона Италии, миланского «Интера», очки она на своем поле отобрала (2:2). Поэтому легкой предстоящая встреча для гостей не будет.

Победа «Сампдории» с форой (+1,5) за 1.42

«Райо Вальекано» – «Барселона» (футбол, Ла Лига 20:00)

Так получилось, что перед очной встречей у «Райо Вальекано» очков больше. Не намного, всего лишь на одно, но это отнюдь не отменяет того факта, что команда, вернувшаяся из Сегунды, стартовала в сезоне сверхуспешно.

В течение трех туров команда Рональда Кумана проиграла обоим мадридским клубам, причем «Реалу» дома (1:2), что обидно вдвойне. Даже минимальная победа над киевским «Динамо» в Лиге чемпионов не способна погасить горечь неудач, тем более, что стала она первой на групповом этапе.

75% очков в нынешнем сезоне Ла Лиги «пчелки» заработали на своем стадионе, что уже говорит о многом. Причем все четыре встречи они выиграли, лишь раз не сумев забить минимум три гола. «Барселона», конечно, не чета предыдущим соперникам «Райо». Но это не значит, что хозяева покорно сложат лапки.

Тотал «Райо Вальекано» больше (0,5) за 1.40

«Ницца» – «Марсель» (футбол, Лига 1 22:00)

Команды, пытающиеся навязать конкуренцию «Пари Сен-Жермен», сыграют между собой в рамках третьего тура. Этот матч, в свое время, был перенесен. Но по состоянию на август мало кто мог предположить, что «Ницца» и «Марсель» стартуют столь здорово.

Причем «орлята» еще и были наказаны минус одним очком. В прошлом же туре подопечные Кристофа Галтье выдали чумовой поединок с «Лионом» (3:2). Проигрывая 0:2 к 80-й минуте, «Ницца» нашла в себе силы вернуться и вырвать даже три очка!

У «Марселя», в отличие от будущего соперника, есть также дополнительный фронт, еврокубковый. В том числе по причине большего количества ответственных матчей, не думаем, что у гостей будет больше сил.

«Ницца» не проиграет за 1.46

Доедет ли ставка на футбольный экспресс среды?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
26 октября 2021 - 28 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий