NAVI и Gambit получили приглашения на IEM Katowice 2022

NAVI и Gambit получили приглашения на IEM Katowice 2022

Турнирный оператор ESL назвал четверых участников IEM Katowice 2022 по CS:GO, первыми получивших приглашения на первый в новом сезоне топ-турнир.

Первыми четырьмя коллективами, гарантировавшими себе «инвайты» на IEM Katowice 2022, стали двое представителей региона СНГ – Natus Vincere и Gambit Esports, а также китайская команда TyLoo и австралийский коллектив Renegades. Все они набрали достаточное для приглашения на турнир количество рейтинговых очков в соревновательной системе ESL Pro Tour в своих регионах.

При этом NAVI и Gambit гарантировали себе напрямую участие в групповой стадии IEM Katowice 2022, а TyLoo и Renegades – в первой стадии соревнований Play-In.

Окончательный список из 24-х участников турнира, который состоится в Польше с 15-го по 27-е февраля, будет известен 20-го декабря. Места на групповом этапе еще получат 4 команды из Европы и 2 – из Северной Америки. А в Play-In пробьются еще 3 европейских, 2 североамериканских и одна южноамериканская команда. Кроме того, 7 путевок на IEM Katowice 2022 достанутся командам с лучшим рейтингом ESL, а последняя – команде из польского чемпионата, которая выступит на правах хозяйки «ивента».

Напомним, что общий призовой фонд IEM Katowice 2022 будет равен одному миллиону долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий